Общество

Я уважаю пацанов, что откосили от армии! А вы?! Я знаю, что если случится гражданская война, то они не будут в меня

стрелять, а в солдатах и ментах я не уверен.
то, что человек откосил от армии еще не значит, что он не способен подойти к тебе со спины и перерезать горло. я к таким никак не отношусь. для меня они - статистика, не больше.
Айгуль Базарбаева
Лучший ответ
Когда начнется гражданская война (тьфу, тьфу) , стрелять будут все и во всех. И те, которые откосили за бабки, стрелять будут больше вусех, защищая свои деньги. И может так статься, что только солдаты и менты смогут спасти вас от братской пули.
Red Bull
и я уважаю, армия-рабство
Похоже ты еще до армии не дорос. Тебе лет 5 в детский садик походить надо. Какой из тебя защитник отечества
Скуднеет земля русская. Перестала боготырей рожать.
Настя Чикирёва А из тебя то какой защитник. Я чтоли страну в 91 сдал? Я чтоли позволил ее разворовать? Я чтоли спокойно смотрю как лес, нефть , газ утекают зарубеж, а деньги в Куршавель?
А я не уважаю пидора... сов, которые за мамины с папой бабки на гражданке водку жрали, когда я на Кавказе конституционный порядок наводил, чтобы черножопые арабы не пришли в твой город и тебя же не трахали.

P.S. зато 23 февраля вся ваша дешевая публика вперед трусов бежит отмечать День Защитника Отечества.
Ольга Волошина
Настя Чикирёва Глаза разуйте. Они уже давно у нас живут.
Виктор Агейкин И за это, теперь не тебе, а Кадырову, Героя России дали.
Вот она благодарность Отечества!
Іра Лега на кавказе не конституцию ты наводил а чьито личные интересы но лично тебе спасибо
А я таккиз презираю. В них нет ничего мужского. Ты либо в армии служи, либо юбку надевай.
Виктория Лях
Игорь Лукашов Не стоит обобщать. Служил в армии - не значит, что ты стал мужиком, особенно в нашей. Если человек долбоёп, то его армия не исправит. Мужество доказывается поступками.
Ну что ж эт за пацаны.. . Нехорошо это.. . Мож я неправа, но считаю, что трУсы парнишки... Прячут свои шкурки за чужими спинами...
Настя Чикирёва Это не трусость - это разум.
То, что сейчас в России - это не армия. Это конвейер пушечного мяса.
Firdavs .
они не будут в тебя стрелять.. . просто воткнут нож в спину...
Андрей Бойко
А если, не дай Бог, иноземцы на нас нападут, кто защищать-то нас будет? Тот, который не стрельнёт или те, кто откосили?
А кто ж таких гавнюков защищать-то будет, если война не гражданская будет?
Галина В
Виктория Лях Прямо в точку!
Іра Лега маладец! женщина
Настя Чикирёва Вот этим вопросом то я давно задаюсь. Наверно парни полгода полы в казарме драившие будут пытаться нас защитить. Не дай Бог война!
это люди гадкие ничтожные мелкие
поддавшыеся панике что в армии плохо плохо
а те что распускают эти слухи ещё большие шакалы незаконно жывущие
такие в 43 и были пушечное мясо их не жалко толку от них мало
Musaev Kushu Жалкие? Мда, был у меня друг который после армии таким выебистым стал и мудаком. Выпивает постоянно, с женой развелся из-за того что бил ее (ну сейчас она со мной то). Я вот не служил и живу ведь.. А тот мудак так и продолжает выебываться в одиночестве теперь.. Вот что делает армия с нормальными людьми.. так что если откосил- это правильно поступил.
Кто откосил, тот НЕ ПАЦАН, а ссучка ссыкливая. И косите вы только потому, что БОИТЕСЬ, вот и вся правда. Вам пол надо менять, шлюшки вы, а не пацаны!
это нечестно по отношению к другим людям и ничего хорошего означать не может. хотя и резко негативно не отношусь.