Общество
А вот те, кто откосил от Армии. Им легче будет в войне..? Или надеются и от фронта откосить..?
От смерти не откосишь у неё коса всё равно круче, поэтому опять по Суворову тяжело в учении легко в бою.
Не знаю кому на войне может быть легко, но я лично за пофессиональную, хорошо обученную и высокооплачиваемую армию! А принять присягу можно после КМБ, большему за год в армии все равно не научат, лучше пусть работают, на альтернативке или просто платят деньги, которые пойдут тем, кто будет защищать их покой !
Шынар Дуйсенгалиева
Вам бы ещё как нибудь понять , что расхваливаемая вами и властями профессиональная армия - это армия мирного времени, для войны она не пригодна, подыхать профессионал не будет за чужого дядю , лучше пойдёт воевать за того, кто побеждает и больше платит, это и есть и была всегда профессиональная армия- наёмники, и не надо обольщаться на этот счёт и обманываться .
Они воевать не будут, как и их предки не воевали, они в тылу будут отъедаться и с бабами кувыркаться, об этом написано у Виктора Астафьева "Прокляты и убиты".
Олька Меньших
Если для Вас контрактники и наемники одно и то же,говорить не об чем! Кто же тогда по Вашему в основном воевал в Чечне!
na voine--ne dai Bog--vsem budet nesladko,no esli verit* nashYm fil*mam, to dazhe zeki voevali horoshe,luchshe chem mnogie.
Тяжело им будет на той стороне.
В Российской армии срочники в большинстве ВООБЩЕ незанимаются военной подготовкой. Так что именно для войны это не играет никакой роли. К сожалению. Просто бесполезная трата времени и большая потеря здоровья
Aлександр F.c.s.m
товарищ лейтенант, а чья в том вина?
А им и в жизни будет паскудно.
Daniyar Kasenov
Ни боже мой, купят ветеранские корочки и медальки и будут школьникам рассказывать , как они воевали ( в газетах вычитают ), такое сплошь и рядом. От властей потребуют льготы и первыми будут орать , как они кровь проливали на Ташкентском фронте.
Те кто откосил от армии,,,, потенциальные предатели,,,
Я ни на что не надеюсь, я не хотел 2 года терять живя в сарае, крася траву в зелёный цвет и хлебая корм-для-поддержания-существования, при этом подчиняясь любому ослу, которого надо мной поставили командовать, а также живя в казарме с 20-30 "лучшими друзьями на ближайшие 2 года", из которых половина это ещё пацаны - т. е. в том возрасте когда ума ещё нету, а половина уже мужыки, т. е. когда ума тем более не осталось, остался вбитый за 2 года "патриотизм" и показное бравирование собственной невъебенностью от осознания собственной оппупенности и близости дембеля - эта болезнь называется дембелизм и проходит она только через несколько лет по возвращении с армии, когда позавчерашний пацан и вчерашний мужык наконец-то превращаются в человека, впрочем некоторые так и остаются дебелями ещё надолго.
В топку этот сарай с его вшивостью и убогостью существования и с его зоновскими понятиями, возможными только в стране где зона возведена в культ.
всегда и со всеми воюют только - падонки.
Ольга Козлова
Согласен..
Им будет пофиг они гражданское насиление
Daniyar Kasenov
Они как и прежние будут с немцами кувыркаться , с культурными и наодеколоненными, а не с вонючими колхозниками.
это зависит от физ. подготовки, ты пасматри на офицеров российской армии, большинство из них так жиром заплыли что им свою жопу не унести, не говоря уж о войне
Мы 50 лет с кем то собирается воевать, да так все и не воюем, потому что мы нафиг никому не нужны. Все эти истерики по поводу "врагов из за бугра" только причина, чтобы схарчить побольше денег из бюджета. Я вот лично отслужил 2 года, но что это мне дало: не пойму.
Ольга Козлова
Ты можешь и всю жизнь прожить не поняв...