Вопрос.. кого защищать.. .
Абрамовича, Чубайса, или Елену Батурину.. .
да не пошли бы они все на. . Х )))
Общество
Если случится война серьезная,не как с Грузией..сможет ли армия защитить Россию?Станет ли война народной, как в 1941 г.?
Господа! Какая война? Над головой висят атомные бомбы какая народная? Не сегодня завтра бомба будет и у
террористов-смертиников какая народная я вас спрашиваю сидите и ждите а армия содержится ввообще
для того чтобыенералам строила дачи а может и вооще сдуру Времся армий прошло
Армия, по большому счёту, недееспособна . Будет много жерт и мало толку .
Защищать не придется, если президент не будет чушь гнать, а сразу пустит хотяб 50% воен. силы страны на контр-атаку, народной война может стать только в случае, если затянется, и то сейчас преобладает политика "каждый сам за себя" поэтому вредли кто полезет. а вообще - россия самая страшная по вооружению страна, поэтому и шанс, что кто-то на нас полезет в принципе не так уж и велик, если конечно не брать в расчет США, но и их на долго не хватит
Niusia Elysheva
Вооружение, без "базара"- страшное!!! Как и обезьяна с гранатой!!! Только, во первых сколько его в армии- ответ мизерное количество, основная часть продается зарубеж! Во вторых -для США мы и нафиг не нужны, даже ещё одним штатом! запярятся они с нами...!А вот нашему соседу, братскому Китаю, где на маленькой территории проживает больше миллиарда...Вот ему то сибирь-то не помешает!!! Кстати, с 50-х годов во всех китайских учебниках территория до Урала окрашена в красный, Китайский цвет, и считается временно окупированной террриторией Китая!!! И вот уже ТРИ покаления выросли с этим УБЕЖДЕНИЕМ!!! Так как вы думаете, с кем нам воевать...?А нас всего 150 миллионов(дети. старики, женщины) А у них армия 50мил. И это в мирное время! А в военное- умножте на 3!!! И техника у них вся НАША, ПЕРЕДОВАЯ!!! Старьё они уже давно поменяли!!!!
Как всегда победим.. . мясом.. .
А вообще современная война не будет долгой...
Армия у нас не в дугу!! ! Если бы на тот момент, когда мы воевали с Грузией, к примеру- прибалты или фины, на нас напали... То они бы дошли бы до Москвы за сутки, и не встретили бы серьезного сопротивления!! ! А вот на счет народной...? Я, -да пойду!! ! А вот за современную молодежь сказать не могу, не знаю!?
Думаю да. Всегда так было в нашей стране. То враг, то брат, то просто так. "Но случись война, даст Бог - победим. Победим! Даст Бог! " За свободу русский народ готов объединиться всегда и это в крови.
таких войн больше не будет. Незачем. Всё, что США и Евросоюз хотели от рашки - они давно получили. Рашка давно вычеркнута из списков потенциальной угрозы для НАТО