Общество

А правда , что в России не строят нормальных дорог специально ,вдруг случится война и что бы враг не смог проехать?

А он и так заблудится. А там его на дорогах гаишники поджидают! Ваши документики, выйдите из машины, туда-сюда, ну, сам знаешь...
Александр Молокоедов
Лучший ответ
Враки, Антошка)
Ilkin Muradov
Закаляют автомобилистов, зато наш автомобилист на хорошей дороге будет асом...)))
Emin Babayev
Бред сивой кобылы!
Изящная версия.
похоже на то
Ага. И на случай войны деньги копят к себе в карман.
Виктор Нарыгин
Ну иногда бывает, но редко.
Игорь Чернышев
Ой, Антош, у нас в городе даже анекдот ходил. Приехал шпиен в город, походил, походил, шлет депешу: в городе к войне готовятся, весь окопами изрыт, а тут двое подошли, спрашивают : третьим будешь? На бомбу не хватает! Вот, дороги из этой же оперы : враг не пройдет! У нас видимо по этой же причине снег не убирают, чтобы знали, куда попали. И месть на каждом километре!
... и дураков разводят побольше, чтобы с толку сбить врага ))
Игорь Дружинин
Александр Молокоедов Мы их шапками закидаем, дураками завалим!
Не правда. За Уралом вобще дорог нет, а враг туда никогда не доходил.
да, специально, что бы их командиры успели проскочить, а всё войско увязло бы в грязи, тут то мы всё командование, в плен и возьмём..
Ирина Пронина
Александр Молокоедов Дальше банкет, стрельба по бутылкам, обмен адресами, приглашения в гости, посошок, стременная, догонная...
Нет конечно. Строят как умеют
Истинная правда.

начало кода фотографии -->
Zaida Kurymbaeva
Асфальт кладём местами и неровно
Чтоб враг ещё на подступах застрял.. .

так, что ли?
Их строят ненормальными только для того, чтобы строить как можно чаще - будет что в карман положить тем, кто строит.
точно, как это я сама не догадалась.
Петр Капуста
Нет, просто, что бы каждый год можно было приворовывать из средств, выделенных на их ремонт.
Оля *
Ахаха Враг свои построит или на нормальных танках приедет))
...не про врагов умники, списывающие на это денежки, думали. Вот про отпуск, ремонт, будущие доходы.. . Сделаешь хорошо сейчас, завтра делать нечего будет...
вон она истина-то!! ! наконец-то узнали причину...!)))))))))) ) и машину НИВУ изобрели специально, чтоб дороги не строить)))))))))))
Ага, и сами тоже))
нет это не правда
Артём Глушко
Правда
Kuzya .