Общество

Как заставить (не научить, а именно заставить) в России строить нормальные дороги? Иногда хочется "задушить"этих дорожников

Как им тырить неподъемное бабло из бюджета, если дороги станут хорошими и долговечными?
Чем больше выделяют - тем больше крадут и тем меньше служит дорожное полотно.
Душить надо не их, а того, кто создал эту воровскую вертикаль. Где всё так построено.
Поэтому все падает и разваливается, а миллиарды на счетах чинарей за бугром - растут.
Денис Крадышев
Пойти в дорожники. И изнутри их, изнутри..
Обеими руками - ЗА!
Только приехал домой. Машина еще не остыла. Но дороги - жуть!! ! Пока доедешь с работы до дома ( 50 км) - вспомнишь весь нетрадиционный русский язык.
Вера Ярощук
так это одна из бед)) ) как же мы без достопримечательностей))))
Ст. 58а - измена Родине. Некачественная дорога - и по этой статье на Колыму, дороги строить. Без права переписки с коллегами.
Александр Присташ честно говоря,иногда мне хочется,чтобы когда укладывали дорожное полотно рядом стоял взвод автоматчиков..-((
Пока есть коррупция будет воровство, пока будет воровство не будет хороших дорог. Можно построить другую цепочку, короткую или длинную. Смысл везде будет один. Начинаться будет с власти, а заканчиваться плохим итогом.
Некачественная дорога, это наша стратегия, чтобы потенциапьный враг поломал себе шею и технику, при наступлении! (шутка)
Елена Внучкова
Не вы первая и не вы последняя голосуете за хорошие дороги, но какой дурак будет интересоваться ими, когда дороги будут идеальными.))))) ) Вообще-то дураки на дорогах тоже будут идеальными.)))))))
всех не передушишь... разворовали все деньги на дороги
Alena Sitnikova
Ну с ЖКХ разобрались, ждем дорог)))