Общество

Будут ли в России когда-нибудь нормальные дороги и нормальные политики?

Когда нас наконец немцы или американцы завоюют в очередной войне. Сами не построим
Александр Романов
Лучший ответ
Кристина Шадюк иди яйца себе отрежь. Не мужик ты, не нужны они тебе
А на Украине?
конечно..
Bauka Muratov
Уже есть. а откуда у России столько богатства и территорий?
Алия Рябова
у нас нормальные дороги в нашем регионе.
Скорей дороги появятс нормальные, чем....
Иван Евдокимов
Думаешь дураки зависят от дорог?
Возможно, при нормальной власти.
Дарья Чмых
Да. С Укриины приедут.
Ольга Аржанова
нет. но у меня к ним вопрос, когда враги перестанут мешать бесплатно кормить людей возле биржи труда. Путину галстук привяжу, если несделает.
Ирина Кульша
проходи мимо со своими тупыми вопросами
Адил Мамин Будут, как наступит Самодержавие, где не нужно будет грабить, ведь зачем, если царь навсегда, а не на время пользования как президент.
Троль самый настоящий.
Самый простой способ ничего не писать в ответ, как бы они не бесились, надоест да и ничего не смогут заработать! Вы попадаетесь на развод и стараетесь ответить по существу, а им это как раз и нужно, что бы получить хотя бы отрицательный ответ, а еще лучше, вызвать дебаты на их вопрос.. тут у них будет победа и можно прямо сразу к кассе бежать, думайте, стоит ли терять время и давить на клаву, что бы доказать, что вы хороший, а он насчет вас глубоко ошибается! ? У них обычно и Аватарка –кружочек.. и много аккаунтов или есть Мир, но только для хамских вопросов. Если вы заметили-они даже не отвечают на комменты.. только иногда, что б поддать жару на ответы.. редко.. ему не выгодно.. Какая мерзкая, низменная работа и натура.. фу.. Когда вы исчезните, наконец ???
Будут, когда наступит Самодержавие, ведь зачем самодержсцу бардак дома, это нужно для временных президентов, награбить и типа чё я лучше других, пусть другие выгребают мусор.
С политиками разобрались, дороги тоже исправят
У нас уже нормальные дороги.
Enazarov63
Александр Саббо кому и кобыла невеста
Нормальных политиков нет априори
Только после нормальных граждан