Общество

Почему Финляндии, Норвегии и Швеции климат не мешает иметь нормальные дороги, а России мешает?

Гольфстрим у их, дурачок.
Плохо, ох плохо учат наших школьников географии!
Александр Ивановский
Лучший ответ
Строительство и содержание хороших дорог и стоит хорошо и при этом там не воруют.
Akbar Mirzaahmedov
грузопоток меньше и не воруют. у нас зерновозы за месяц превращают в дерьмо любую дорогу
Игорь Елеманов
В России некоторые федеральные трассы лучше, чем дороги в скандинавских странах !
Анатолий Вегеш и последний Славику дополни https://otvet.mail.ru/question/224554461
потому что страны маленькие, там порядок наводить проще и в том числе и по разворовывание госсредств на строительство дорог.
а там нормальные?
..
Население Норвегии на 2021
5 328 212 человек
как ты думаешь - нагрузка на дороги одинаковая?
Диана Берлина
Так там социализм и белые люди. А у нас в городе дороги строят армяне. Понятно, что и качество такое.
Алексей Безруков Теперь оказывается во всём армяне виноваты?
Сравнили расстояния !
Светлана Юдина
Алексей Безруков Причём тут расстояния?
В Финляндии, Норвегии и Швеции приоритет номер 1 это уровень жизни человека, комфорт и благосостояние ...всё остальное потом. Вот поэтому там и дороги хорошие и уровень жизни самый высокий
Роман Сорокин
Нормально делают. А не на год что бы потом бюджет пилить
А причем здесь климат. Вы видели какие дороги на юге РФ. Это же ужас просто))) Почему. Потому что надо начинать рассказывать очень издалека. Лет так 800 назад начать
Garik Pogosyan
М4 Дон это песня. разрешенная скорость 130км/час.
Vladimir Palko
В строительстве дорог, как и везде, должны быть хорошие специалисты, неустанный контроль за выполнением работ и высокая ответственность за брак. Тогда может и у нас будут везде хорошие дороги.
Виктор Виктор
Там не воруют при строительстве!
Игорь Трушин
потому что кроме климата в России есть другие враги а у викингов нету
Василий Алб
потому что путин отдал дорожное строительство на откуп своему другу, вору вротанберу