Общество

Когда уже в России,будут нормальные дороги?

Когда она присоединит к себе Бахрейн.
Айдар Сакупов
Лучший ответ
Cветлана Гаранина Ха-ха.. Привет Андрюш! Вот расмешил ! Аж настроение поднялось.
Я подумал, подумал, и решил не отвечать на этот вопрос....
Думаю, что никогда!!!! Поэтому мне на Паджере удобно....
Танки грязи не бояться....
Влад Чёрный
Все будет хорошо- когд исчезнут дураки!
Evgeni Kuhal
Когда России не будет.
Когда Дуракам надоест...
Когда будет нормальное правительство.
Cветлана Гаранина Значит никогдаю
Когда их наконец-то начнут строить... при любых других действиях они, увы, не появятся... Медведев должен очень захотеть...
Я вот тут вчера по этому поводу смотрела передачу по НТВ.
Строительство 1 км. в Швеции и в Норвегии в два раза дешевле нашего. Правда здорово? предлагаю хороший вариант : чтобы съэкономить денежки для страны и все-таки ездить по нормальным дорогам, нужно запретить строить дороги нашим компаниям.. . пусть строят норвежцы, все равно дешевле и качественние
Sergey Novikov
Лет чрез пятьсот дороги, верно,
У нас изменятся безмерно.
Шоссе Россию там и тут,
Соединив, пересекут.

… Теперь у нас дороги плохи.
Мосты забытые гниют» .
(А. С. Пушкин)
Ксения Эпп
Пока у России столько врагов хорошие дороги стратегически не выгодны! )
Никогда. Не даром же говорят "в России 2 проблемы -дураки и дороги", несколько десятков лет мы соответствовали этой фразе и будем соответствовать дальше.
когда воровать бюджетные средства перестанут. То есть никогда!
Увы.. . В России никогда не будет нормальных дорог. И не в дураках сдесь дело, а в ворах у власти. Посади этих, придут другие и т. д. Так уж с России сложилось испокон веков что если чиновник, то вор да и не только чиновник. Почитайте Гоголя. И пока "Ревизор" будет оставаться актуальным, нормальных дорог в России не будет.
Артурчик (Бик)
Тогда это уже не будет Россией.