Вот например в Эстонии русские устроили
погромы из-за сноса советского памятника. А зачем в Эстонии нужен ваш памятник?
Какое вам дело вообще до памятников в других странах? В своей стране стройте
какие хотите.
Общество
Почему Россия вечно пытается заставить другие страны строить памятники коммунистическим героям?
Я тоже не могу понять какое дело до этих памятников нашим сбежавшим в Эстонию. Сами приехали туда жить и еще возмущаются, памятники не те..) ) Бред. Я считаю, что Прибалтика сама решит какие памятники им нужны.
Карина Бортникова
В странах цивилизованной европы памятники советским воинам стоят, за ними ухаживают, могилы охраняют. Цивилизованный человек тем и отличается от вас тем что бережно относится к истории и героям, пролившим кровь. А вы - дикари, пытающиеся из шатнов выскочить, доказывая, что такие же цивилизованные европейцы как и другие))))
чокнулись? - эти памятники как снесли, так и не ваяют уж лет как 30 примерно
Залина Хумразаева -эссссттттоннннка? Спроси своих родителей, они жили в СССР, почему так!
Эт что бы вы помнили и ссались
Ответ то прост на самом деле - не ты строила, ни тебе ломать ...Что сложного?
Ведь через пару десятков лет людям надоест жить прошлым и они оставят его памятником а сами будут жить будущим ...
В Эстонии дикари живут - памятники сносят. Тоже верят, что снос советских памятников - есть путь к процветанию и прогрессу. Дикари
Тварь ты замурзанная
Когда русские в ВОВ гибли героически за Прибалтику они не знали, что всякие малолетние фашистские гниды будут потом пердеть недовольно по поводу памятников Героям
Ирина Волкова
вас никто не заставлял. А ваши памятники в других странах никому не нужны. Не ваше дело это вообще.
Сухбат Эгамов
воспитанием НЕ занимались ихи родители.. . нае*али деток по пьяне, вот теперь и квохчут, гаденыши!
В киеве будет установлен памятник освободителям Украины от фашистского быдла. За покушение на этот памятник будет предусматриваться наказание в виде смертной казни. Вот там, в камере смертников и пофилософствуешь"ЧТО? КАК? и Почему... "
Не Россия строила а власти Эстонии, те что были адекватными.
так сносить или строить определись
Причем тут "коммунистические"? Это памятники людям освободившим землю от фашизма. Против таких памятников могут быть только фашисты.
Фашистский характер также выражается в запрете коммунистической символики и одновременном разрешении или негласном попустительстве символике фашистской.
Ирина Волкова
вот в россии и освобождайтесь от фашизма. И памятники себе там ставьте. А памятники в других странах это вообще не ваше дело.
В Вашей собственной семье никто не погиб во время Вел. Отечественной Войны?
Если бы Советская армия не освободила территорию страны, знаете как бы Вы жили, и жили ли бы?
Вы в немецкий концлагерь на экскурсию не ездили?
Гитлеру нужна была территория Вашей нынешней страны, земля без людей, без Вас.
О не-арийцах не слышали? У Вас голубые глаза, белокурые волосы? Нет? Таблицу определения арийского происхождения не видели?
Русским, британским и американским солдатам: перед тем как брать автомат и лететь вертолетами выполнять интернациональный долг и всякое такое, не едьте туда. Что с ними будет, то и будет.