Общество
почему Россия вечно унижается, ища дружбу с сильными странами-ведь Россия была сильной страной.. а сейчас убожество одно
ну да стыдно. Потому, что у власти много лишних и они не стояли рядом с политикой, и знают это. Так получается, что позорят страну. В мире все настоящие а у нас не все.
Удивляюсь я тебе, однако. Живёшь в другой стране, а столько про Россию знаешь? Следишь за нами, что-ли? А с какой целью?
Все вопросы тупо из желания придраться
Что было, то прошло, нужно исходить из реальности. Сильный партнёр-большой плюс, примкнуть к сильной каолиции, не унижение, а грамотная политика.
Ты хочешь чтобы Россия была сильной и пошла воевать как говорил Жириновский дойти до вод Индийского Океана, -это глупо. Жириновский он безумец, и надеялся что весь люд России такой, что поверят его словам и он ввергнет Россию в почину войны и огня. Только зло делает эпохи, добро не делает эпох. Добрые люди они не заметны. Ты холчешь войны т.. е. хочешь увидеть свои пороки как они проявляюся в других людях.
Россия сейчас не унижается а в основном выпендривается перед США и Европой. Дружбу Россия ни с кем не ищет, нет такого в международной политике, только какое-нибудь сотрудничество. И какая дружба может быть, если население убеждено в том, что в их проблемах виноваты внешние враги? А ненависть к малому бизнесу традиционна ещё со времён совка.
Кто сказал, что убожество?? ? И кто сказал, что унижается?? ? Обоснуй....