Общество
Почему развитые страны для России-враги, а страны отсталые и бедные-друзья?
Развитые? Я бы поспорила! Всё своё существование, начиная с Древнего Рима, Европа позиционировала себя как самое развитое общество, самое культурное и справедливое. Но завоёвывая новые территории каждый раз во все века европейцы вели себя как совершенно дикие и подлые завоеватели, уничтожая чужую культуру, обворовывая целые страны и убивая людей. Никогда перед европейским обществом не стояла задача сделать мир лучше, всегда основной целью была и будет личная выгода любой ценой. И если другие страны могут развиваться то уж никак не благодаря "высокой европейский идеологии", а вопреки ей!
Это Вы насчет Украины? Не спорю. Impossibly developed state!
Западники пытаются нам диктовать свои правила жизни, не понимая, что Россия-это особая страна. Вот и идут трения.
Помоги нуждающемуся и тебе зачтется. Поступай, как Россия.
Потому что развитые страны благополучны, так как грабят остальных. И больше никому стать развитыми не хотят позволить - богатства Земли на всех не хватит.
Не страны, начальство США борется за укрепление своего доминирования в мире. Сейчас США решило отобрать у России Сибирь, как источник минерального сырья.
Не Россия виновник сор.
А Россия всегда защищала слабых и обиженных. Такая она - моя Родина!
Потому что, чтобы занять место под солнцем, надо с него кого то подвинуть.
Зимбабве? Это большой друг Крыма, ха-ха-ха.
Китай? Бедный? Аргетина? Индия? Бразилия? Это всё бедные страны? Ты за собой следи укропина
гусь свинье не товарищ...
Потому что развитым странам не нужны развитые конкуренты со своими интересами.
у нас нет врагов.
по кочану
Кто бедный то? Сейчас Греция, Италия и вот вот Германия, а США и подавно в среднем достатке.
А Китай разбогател и продолжает богатеть.... по предсказаниям Великих он будет править всем миром
Китай - отсталая и бедная?! Хм.. Очень интересно. США хочет разворовать русские территории и забрать себе наши богатства. США контролирует ЕС, поэтому и страны ЕС устремлены против России, а всё потому что по всему Евросоюзу стоят базы США, и если кто-нибудь возразит США легко задавит ту страну. Короче к чему я веду? К тому что так сложилось по вине США, что развитые страны Европы обращены против России. Но скоро всё изменится.
потому что "развитые" опидарастились
Не отсталые, а развивающиеся. В развитые страны деньги не вложишь. Они сами готовы в нас вкладывать, а вот в развивающиеся можно вложить и заработать очень много. Так что как говориться- ничего личного, чистый бизнес.
Они не бедные страны. А Индия тоже не очень уж и бедная (у них армия 4-ая по силе в мире) Бразилия и Аргентина очень быстро развиваются (у них нет воров в правительстве)