Общество

Развитая страна говорит о своих проблемах, страна неразвитая о проблемах других стран.

Согласен с автором вопроса полностью. Но не буду говорить за Россию, россиянам виднее. У нас в Казахстане в медиасфере очень мало информации о проблемах других стран: России, Украины и т. д. Все информационные порталы, например http://informburo.kz/, сосредоточены на жизни нашей страны - около 90% материала республиканские новости. Единственное, с чем не согласен - это определение "неразвитая страна". Здесь скорее проблемы морального плана, а не развития.
Анютка Каргина
Лучший ответ
Как уже задолбали эти хохлы, на русскоязычных сайтах!
Дарья Кузь
США какая страна??? Вся в долгах как в шелках. а учит всех как жить.
Не пора ли им жить на свои. и не лезть туда куда собака свой хрен не суёт.
И почему это царское золото России по сей день в США а не на родине в России??
Аня Седова
Оля Чепрасова «гос. долг США на 70 процентов не является внешним долгом и номинирован в долларах США — первой в мире валюте по объёму валютных резервов и денежных операций. Благодаря этим и другим факторам вероятность дефолта США практически равна 0»
Есть такое
ну не признавать же свои ошибки и поражение
Оля Чепрасова действительно, глупо как-то...
)))))))Да не ври ты . Открой интернет и читай . Я уж про СМИ не говорю . Пожары, итд
точно
Роман Шем
Во, мля!... оказывается щеневмерлая самая продвинутая и развитая страна!?..
Ведь, "великие" укры о своих проблемах благостят по всему миру, как никто другой (!)...
... и у всего мира просят милостыню,...
... ну хот бы в долг,
....ну хотя бы отложить платежи по долгам...))))
Vladimir Ermakov
Ага, не надо врать. А постоянные разговоры про кризис, пожары итд
Zilola Sobirova
Лишь бы ляпнуть
Ага судя по СМИ, у всех проблемы, у нас все в шоколаде .
Audrius Vaskevicius Слечай их жизни, заходит родственник с работы, а его маленький ребенок в кроватке обделался и успел измазать лицо, так он протянул руку и со словами вся в школаде облизал палец, ну и сразу ошибку понял, что НЕ ТОТ ЭТО ШЕКОЛАД..)))
а зачем вор кричит громче всех, ДЕРЖИ ВОРА?)))