Общество

Многие лидеры в стране считают, что это поможет нам решить многие проблемы внутри страны. Так ли это ?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Россию не бояться санкций со стороны Запада в связи с политикой на Украине: угрозы, по его мнению, являются полным бредом, чепухой и болтовней.
Ирина Авдеенко
По словам Лукашенко, Запад на данный момент «ни на что не способен, и мы должны исходить из этого». Президент Белоруссии отметил: его сограждане знают, что такое санкции, ведь они находятся под ними уже два десятилетия. Президент подчеркнул, что нет на Земле человека, «который бы не понимал, что такое Россия и что такое санкции, чем они обернутся». По его мнению, теперь «возникает еще большая необходимость заниматься внутренними проблемами и решать свои вопросы». «Они (санкции) нам помогут укрепиться внутренне, чтобы потом мы были просто незыблемы. Вот к чему они приводят» , – сказал Лукашенко. Глава Белоруссии считает, что санкции мобилизуют нацию и весь народ страны на преодоление возникших проблем. «Не мне рассказывать о характере русского человека» , – заметил Лукашенко. А он знает, что говорит.
Azamat Kupen Off
Лучший ответ
Запад сегодня изнежен и стрёмен, они сами спустили промышленность и настоящую экономику на восток, а ростовщики воевать не могут, только интриги плести...
Дима Поляков
Так и есть. Чинушам НЕКОТОРЫМ прижали хвосты - хорошо. Свою платежную систему вводить придется - тоже правильною Если и правда, что макдак слинял из Крыма . то я вообще готов поблагодарить америкосов за санкции
Это так. Поменьше надо слушать, что кудахчут петушки в европах с америками - и вести политику в своих интересах.
Россия сильнейшая страна всего достаточно чего боятся