Общество

Для любого президента важна репутация и уважение других лидеров развитых стран, верно? Какая сейчас репутация у ВВП, и..

...кто из лидеров развитых стран его уважает?
Dinara ******
Главное что Путина поддерживает 99% населения самой России. А уважение западных лидеров ? думаю пх ваще
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Проплаченный провокационный вопрос )
И кто тут посмеет написать правду рискуя жизнью?!
Dinara Satmbekova
Dinara ****** Никто мне не платит за вопросы!:)
а как ты это проверишь?

вот как тебе тут напишут укро-орки так и будет?)
Юра
Александра Злата Не надо проверять. Достаточно посмотреть фото с саммитов.
Репутация путина сейчас чуть ниже лукашенской и второго на диване.
Wladimir Goldmann
Андрей Быков сравнил тоже настоящего руководителя с....и....
о его репутации говорят слова Китая: (расшифровываю - 85% планеты за нас, фактически это западный, англо-саксонский мир в изоляции)
...
Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь опубликовал в "Твиттере" диаграмму,
которая показывает, кто в мировом сообществе поддерживает Россию, а кто выступает против.
"15% ввели санкции против России, 85% не вводили санкции против России", — говорится в подписи.
Мирлан Амадалиев 85 проц. -- это воздержавшиеся ..
о поддержке речи нет ...поддерживают СВО официально 6 стран
Для западных политиков насчёт него того одно решение и уже бесповоротное. Ну а так, он не девушка, чтобы всем нравится.
Галина Третьяк
Как у Гитлера в 45-м у него репутация.
Сергей Звягин
Путин имеет высокую репутацию среди россиян. А мнение о нем в других странах в России мало кого вообще волнует.
ну мне стало как то обидно.....они его сами тянули в эту ситуацию он по тв кричал я спрашиваю у них вы действительно хотите войны у франции спрашивал....миротворца аааааа....ониж прыгали тут то сша с вертолётов то наши учения проводили онж говорил я у вас возле сша не прыгаю....он по всякому их ублажал и газ дёшево при дефиците предложил....кроме того наши акции с добычи нефти изначально были проданы в европу они с добычи доход получали потом их перепродали
у них есть своя репутация зачем им чужая
ну крым он бы не отдал он там строил и всё остальное и референдум....как у нас говорили что в этот порт приходили опасные корабли сша разведчики и носители опасного оружия
я в каких то вопросах тож ну власть то так не считаю заботящейся о людях....ну эти принудительные коллективные решения в отношении управления другими странами тож имели так сказать эффект не очень
У него репутация тоталитарного правителя, уважают его только неразвитые страны
ввп даже не позвали на похороны лизки) а хотите прикол: если бы позвали - он бы и поехал)