Общество
В чем проявляеться выское качество жизни в развитых странах?
Вот живем мы тут, особо резко не нуждаясь, при этом по экономике и прочим показателям мы отстаем в разы. Плюс цены выше (на продукты питания, например), чем в той же Западной Европе часто. Вот непонятно, что конкретно в развитых странах лучше, кроме автопрома и электроники их, которая у нас соответственно дороже. Медицина у нас тоже неплохо развита, исключение, конечно, это населенные пункты, где живет по 100-2000 человек.
сложный вопрос.... кушают они хорошо, отдыхают хорошо а 80% живёт в съёмном жилье....
Я, например, могу гулять одна по европе ночью, одна заходить в кафе и рестораны... Высочайший уровень сервиса, культуры, понимания чужих людей...
Не все там хорошо. Просто это не принято обсуждать. Продукты дешевые, а лечение не дай Бог заболеть. Жилье стоит копейки а его содержание в круглую сумму обходится.
Так как и в России есть круг богатых и большинство бедные.
Не все там сладко как некоторые представляют.
Так как и в России есть круг богатых и большинство бедные.
Не все там сладко как некоторые представляют.
У нас все и везде обманывают.
В Качестве предоставляемых товаров и услуг. И в покупательской способности большинства пользователей этими товарами и услугами.
минусом всего этого является то что страна превращается в общество потребления и снижается инстинкт самосохранения человека, а это уже опасно
по-моему, правоохранительные органы работают в 10ки раз лучше, ну и, конечно, меньше коррупции
Признаки качественой жизни по которым определяют уровень жизни в городах и странах ето: зарплата, цены на жыльё, цены на продукты, инфраструктура, автодороги и транспорт, курс валюты, екология, уровень бандитизма и приступлений, образование, медицина тоже бывает по разному развита и законы что её касаются. Но не всё так слатко и прекрасно как кажется, законы которые в конституциях таких стран как ОАЕ, США и некоторых стран ЕС просто неуявимо глупые. Например: в некоторых штатах США надо постоянно улыбатся или ктото может подать на тебя в суд за вражеское отношение к тебе, в ОАЕ нельзя смотреть на человек женського пола (если ето не твоя жена) , нельзя есть в определёное время суток, нельзя пить и т. д. (ну и канешно же и религия такая "Ислам" брр фу) И ето далеко не всё! А и еще в каком то штате США есть закон по которому нельзя убивать со второго етажа "бизонов", а их то уже нету!
Похожие вопросы
- Разве это плохо — сотрудничать с развитыми странами? Почему же тогда СССР всё время обвиняют, что промышленность была по
- Я смотрю, тут некоторые только и пишут, как им свалить из России в более развитую страну,
- Кто-то есть еще, кто надеется что при сохранении нынешней власти Россия будет развитой страной??
- Почему 69% россиян считают что живут в богатой, свободной и развитой стране??
- СССР Рухнул из социализма и развитой страны превратились в дикую страну с полуфеодальным строем то все жертвы были зря ?
- Самые развитые страны Европы и США оказались самыми зараженными инфекцией. Как же так? Страны с самой развитой медициной
- Почему россияне хотят жить как в развитых странах, а работать как в развитых странах не хотят?
- Самые развитые страны мира - протестантские. Почему?
- Почему по показателю производительности труда Россия отстает от развитых стран в четыре–пять раз?
- почему в развитых странах люди одиноки?