Общество
почему в развитых странах люди одиноки?
в развитых странах часто бывает что у человека мало или совсем нет друзей и нет второй половинки,почему так?ваше мнение
ключевое слово "развитые"горе от ума
хотели бы, чтобы все они жили в одной стране?
вы не правы.. Именно в "развитых" сделано все для гармоничного развития человека... Потому они именуются и развитыми.. Асоциальность индивидуума объясняется либо псих. отклонением, либо асоциальной средой обитания.. ( тюрьма, дур дом. , тоталит. сообщества. . и т. п.)
потомучто травля за место под солнцем в жизни уже в школе начинается. и люди к этому привыкают. а кто не привыкает, того ждёт психушка или тюрьма
В развитых странах - развитые люди. Они так развиты, что им никто не нужен. Им хорошо самим с собой.. . А мы живем в недоразвитой стране...
Потому что есть телевизоры, Интернет, телефоны. А от них не рождаются дети. Слышала один чудак женился на телевизоре.
алкаши и бомжи только не одиноки!! всегда в компании друзей
Люди делом заняты. Времени на личную жизнь остается мало. Другой менталитет, и они этим не тяготятся.
знаете, в некоторых недоразвитых тоже не очень не одиноки.. . а вообще - горе от ума, чем выше уровень жизни в стране, тем больше возможностей для развития личности и тем самодостаточнее ее жители, и никто кроме себя зачастую не нужен.. . а когда приходит мудрость и жизненный опыт, то уже, как правило, поздно - никто тебя такого мудрого-занудного не хочет.... рядом видеть.
это не зависит от развитости страны. так везде бывает