Общество

Почему в развитых странах осуждают суд над Пусси Райт, а в России большинство людей хотят чтоб они подольше посидели в тю

Развитые страны прозвучало в твоием вопросе. В этом и ответ.
А нас тянут назад попы.
Нургуль Бакбергенова
Лучший ответ
делать им не хер... особенно в германии. там цены на бензин улетели... и в греции... они просто по уши в дерьме... во франции/испании жара... и т. п.. . а для СМИ чужое дерьмо пережовывать слаще! (во, мля... какую афоризму выдал!)
Опять же такой акт солидарности со стороны движения "Хвемен"!
"развитые" это которые уже разрушили свою веру и наслождаются парадами педерастов???? Нет! Я буду "дикарем" Пусек фтопку!!!!
А*
Алчын ***94***
Надо было лет по 15 дать!
Ольга Колодий
Привычка ходить на красную площадь смотреть когда рубят головы.
Юлия Нестерова
Выплёскивают свою агрессию.
А кто вам сказал это ?
Вывод, скандал раздувают те кто живёт за границей :)
это у нас такая национальная религия милосердная, благородная)))
Мы - ЗЛЫЕ
потому что понятно что наказание несоразмерно поступку)
Chick It
чтобы не устраивали в зоологических музеях оргии А в странах с низкой культурой подерживают эту срамоту
Zhanbolat Nurmukhan
Потому что в развитых странах лицемерия больше - у них считается хорошим тоном осуждать Россию. А когда у самих подобное происходит, кричат, что это демократия.
Светка Алешина
Потому что в развитых странах плюрализм и супертолерантность. Если в Европе кто-нибудь рискнёт выступить и осудить, например, голубизну, назвать её ненормальным явлением, то его под суд отдадут за нетолерантность. "Не смейте утверждать, что 2*2=3,5 - это ложь! Не смейте называть ложь ложью и зло злом! Всё есть добро, всё есть истина, всё дозволено! " - вот лейтмотив, настойчиво повторяемый современной западной цивилизацией.
К счастью, в России народ пока ещё не разучился отделять зёрна от плевел.
а почему вы решили, что БОЛЬШИНСТВО??
А что-то есть такое, чего бы они там не осуждали касательно России? А для нас Россия - собственный дом. Почему у меня дома кто-то должен гадить?
Лязка Бименди
Не верят они в наш справедливый и независимый суд. На каком основании? Ведь наш суд - самый неподкупный и самый справедливый, самый милосердный к тому же.
Только вот большинство ли людей хочет, чтобы они посидели подольше, сказать трудно.
Аня Вахламова
Потому что Россия православная страна и мы подсознательно религиозны или были религиозны и нам не нравится, когда плохо себя ведут в храмах
Наталья Бахар
Там любят проституток и порнозвезд
Ксеня !!!
неа, мы умнее
переразвитые они уже
Talgat Makajanov
Потому что этот суд смешон. И мы смешны, когда всерьез об этом заморачиваемся. Суд должен был пройти незаметно. И, вообще, почему без внимания осталась оргия в музее? Если посмотреть со стороны ( _ ), мы с этим судом и нервами по этому поводу похожи на котенка с игрушкой-бантиком. Как дурачки повелись на скандальчик, как будто других серьезных проблем нет.
Olga Zaytseva
Потому что Россия в разряде 3-их стран, по своему развитию. И во многом благодаря, кстати, РПЦ, которая оболванивает людей.
@(
@-}}-}}-}-} (_)
потому что им по.. й на наше достоинство! пускай русские в церквях пляшут (не думаю что г-н Путин судит их за слова в свой адрес, его некоторые и хуже...) , а как у самих (у немцев например) такие акции пытались провести, так сразу предотвратили и вызвали полицаев