Общество

Почему в развитых странах легально курят марихуану а в России народ не легально травят на смерть спайсами ?

Нет там прямо таки уж особо легального курения. В тюрьму не посадят это да. С собой можно иметь определенное колличество но не более. Будешь курить но не буянить полицейский пройдет и сделает вид что не заметил, но на карандашик возьмет и запишет в участке.

Пример за Амстердам. Ты можешь прийти в аптеку за легкими наркотиками или на гос. точку за травой. Но должен предьявить паспорт. Тебя запишут. Если будешь приходить часто, то домой к тебе прийдет полиция и долго и нужно будет тебе компосировать мозги "Почему в шапке, почему без шапки", при малешей жалобе от соседей можешь получить статью ни за что. А так за наркотики тебе ничего не скажут, а например задвинут шнягу, что ты там какой то свидетель чего то и тебе нужно являться в полицию чтоб подписывать какие то бумажки или опознавать какие то фото. И так 5 раз в неделю, а потом раз 20-30. На личную жизнь времении не останеться. Поэтому даже в странах где наркотики легализованны их стараются не покупать на "гос. точках", а только с рук у барыг и курить не на показ.

Из двух участников ДТП если по базе пробьется тот кто употреблял, то поедет на экспертизу, а трава держиться в крови до 3 недель. Задача любого полицейского держать планку по наркоманам и если она превышена, то он не будет терять премию или должность, а будет искать кого из употребляющих за какой нибудь хер выслать из города, поймать на чем то и посадить. Наркоманов там не балуют и каждый из них под колпаком. Если полицейский брал тебя на карандаш и течении 2-3-х лет ты не расстался с дурью, то прийдет с обыском, а у наркоманов дома обычно больше травы чем положено хранить. Это самая распространенная статья за которую сидят в тюрьмах в странах с легализованны курением марихуанны.

В тюрьмах стран с легализованными наркотиками сидящих наркоманов или севших за наркотики не ограничивают в приеме дармовой дури и спец. наркоты. Все направленно в надежде на передоз и вредность химических наркотиков. И их наркоманов на свободу выходит только 30% народу, а остальной загибается от жадности.

Есть так же специальная программа по спасению наркозависимых на которую ты подписываешься добровольно. А оно заманчиво. Так как скашивают срок. Но эта программа с применением синтеических наркотиков помогающих якобы бросить - не что иное как загибаловка на тот свет в тчении тюремной терапии или еще 1-2 года на свободе и в ящик.
Бактыгул Сыргабекова
Лучший ответ
Это Афган развитая страна? Ну, ну.
Ма
Максим
Привыкли на водяре бабло рубить
Ленусик Цой
А мне вот что интересно: " А кто-то насильно эти спайсы народу в рот суют или по вене пускают? Если бы спроса не было, то и предложение бы пропало! Сами себя травят, приобретая и употребляя."
Иван Суслов
в Китае за наркоту расстреливают и не говори мне, что это неразвитая страна
Мая там все спайсы и делают и никого из производителей не расстреляли
По твоему страна наркоманов развита? Видать совсем еблан