Мозговая недостаточность современнной Российской медицины, системы управления страной и её тупого руководства.
Я считаю для современного обществ нужно и пора производлить из конопли специальные лекарства и сигареты для сбаллансиования психической системы современного человека, которому загнали столько политических и жизненных проблем. Тогда и меньше преступлений будет в стране.
В последнее время введено столько запретов для нашего человека, которое вызывает противодействие, взяточничество, бардель во всех отрослях жизнедеятельности людей. Стреляют милицию? ДА, и буду пока будут ужесточать законы противлюдей. Свободу людям России и не провоцируйте их на преступления.
Общество
почему в этой стране так? почему марихуана запрешена, хотя вред от неё гораздо меньше чем от алкоголя и сигарет?
А вам не знакома такая медицинская аббревиатура СИОЗСН? Поинтересуйтесь, если есть желание. Я вот все удивляюсь, кто вам напел этот бред, что от марихуаны вреда меньше, чем от табака и пойла? Наверняка, это вам рассказал скрытый дилер.
Да кто сказал что меньше?
Сами марихуисты?
Едь туда, где она разрешена, в чём проблема.
А кто оценивал этот вред? Или это твои личные домыслы? И какая нахер, марихуана? Шмаль, дурь, хадибока. Такие, как вы, и педерастов геями называете.
Вот именно поэтому и запрещена.
Водку меньше стали брать, дохода нет ) Вот и борются с тенью )
не пробовал марихуану.. . Вам виднее..
лучше водки выпить чем курить всякую гадость...
Такая шумиха по поводу легализации... и в одно время началась антитабачная компания везде .в Европе, и в США.. В Исландии подумывают о запрете на курение вообще, разрешено будет курить только тем, кто будет иметь подтверждение от врача. что бросить курить он уже не сможет. даже при помощи спецсредств. Зато -вот вам, пожалуйста .вместо сигарет-марихуана... а много ли чистых анашистов-марихуанщиков?, , большинство переходят на сильнодействующие наркотики. Видимо .решили половину населения планеты превратить в овощей..
от марихуанны люди быстрее гибнут - бабла не много успевают собрать
потому что гладиолус
Нужно сделать вид, что правительство борется с чем-то опасным, помогая народу. Цирк, короче.
чем дольше человек погибает, тем больше денег с него можно собрать на лечение и на суды с родственников
это выгодно
помниться гдето в 2007г. что то началось для меня не совсем понятное. , весь город наводнили экипажи и пешие патрули батальона спец назначения, котрые хватали без разбора людей на улицах и везли в городской наркологический диспансер ( гнд) на так называемое медецинское освидетельствование. естественно тесты у многих оказывались положительными. после в отдел к "бобрам"., с утра на суд.., ну а судья без раздумий 15 суток спец приёмника. ну а тех кого из за руля вытащили. ещё и лишение прав. плюс на учёт в ( гнд) . короче людей запугали.. не всех.), но многих, водительские права для многих очень много значат. с учётом в ( гнд) ни работы нормальной ни прав получить ни кредит в банке взять ну и т. д. и тут же "о чудо" кругом пооткрывались ларёчки ларьки с спайсом ( отрава редкостная, люди разлогаются морально и не заметно выпадают волосы, бессоница и чёрт его знает что там от неё творится в организме. ) зато в (гнд) не показывает. итог барыги упаковались невероятно. какбудто нефтью торговали.) ) вот и думай. а я лично курил всегда с 91го. не каждый день конечно. авторитетно заявляю анаша не наркотик!! ! для примера в развитой америке марихуану продают в аптеках по рецепту врача., в некоторых штатах. про спайс там тоже знают, но ни кто не курит. а эти то знают, что делают. в итоге и у нас разрешат. только как всегда с отставанием. мы ещё это застанем.
Это Россия, тут все не так.
что за бред все свободно продается