Общество

Почему пособие по безработице в нефтегазовой России, гораздо меньше .чем в Европе?

да уж. 850 рублей. а они там в центре занятости так с ухмылкой зло говорят - это вам не пособие, а деньги на дорогу для поиска работы. . только вот этих денег уже не хватит. . сидят там жрут госденьги просто так. но если была большая зп и долго, то 4500 р.
там в ес социалка, конечно, лучше.
зато у нас пенсионеры получают больше, чем те, кто работает с утра до ночи.
и те, кто работает не может себе оплатить дорогу на работу и еду с коммуналкой. такой вот фарс
Александр Ермолов
Лучший ответ
Александр Хлыстов Вот что значит у Вас есть или личный опыт, или достоверные источники.
L'iеnfаnt° Humain° В Европе пенсионеры катаются по странам. У моего отца пенсия 6тысяч тристо. Ему даже на то т свет не хватит.
Светлана Красноштанова пришлось в 2002 году жить за счёт пособия, назначенного биржей труда...
так первые два месяца 50% от последнего заработка, следующие 75 %, остальные 9 месяцев по 4500 рублей... так это 2002 год! вы о каком периоде говорите?
и что обижаться на злую ухмылку, когда у самих рожа крива?
худшие по сравнению с Европой места - это какие?...
и кто в Европе занимает эти худшие места?
(просто очень интересно, вы ТАМ были, знаете, а я -нет)
дык и газ в европе дороже чем в РФ ))
почему бохатые европейцы едут в бедную РФ за продуктами и бензином и выпивкой ? ))
видимо даже при их зп.. живется не слишком сладко.
В Энгель
***** * По вашей логике получается что лучше всех живётся китайцам.
чтобы работали на одном месте за двести долларов в месяц
Не достойны. Мордой то есть не вышли. Вот Миллер и Сечин достойны зарабатывать как на загнивающем Западе а простое быдло нет.
Александр Хлыстов Так Пукендорф не знает зарплату Сечина, как и свою.:)))
Я бы вообще не платила, работы завались, а некоторые только пособия выклянчивают, что бы отлынивать от работы
Александр Хлыстов Галиматью не несите.
потому что в Европе граждане налоги в бюджет платят, да они там и побольше чем в Россиии
ПОтому что труд-это способ существования белого человека, а пособие-это для жыдо-негра.
Айбек Щаяхин
Александр Хлыстов Глупое существо, безработица всех касается.
по той же причине, что и зарплаты, которые на несколько порядков ниже европейских. Видимо, у властей иные приоритеты
Это же россия ..у нас только территория страны большая а все остальное маленькое..
Опять ноете? у вас в жизни вообще что-то хорошее есть? какие-то просветы? может вам проще убить себя и не мучаться?
Александр Хлыстов Нет, лучше убить Вас.
Потому что твари которые заправляют Россией, строят себе виллы на юге, покупают яхты за миллионы долларов, проституток на самолётах доставляют на курорты. Один козёл, себе футбольный клуб купил. Они враги русского народа.
Ххх