Общество
вопрос простой : почему США плохая страна? , и почему при этом и Россия плохая тоже.. какая из них хуже???
На эту тему хорошо пишет Эрих Мария Ремарк, описывая тяжёлые времена переживающие странами и описывая судьбы людей, попадающих в различные ситуации.
Aset Otegen
продолжение "трех товарищей" и "триумфальной арки"?
Нет света без тени, не существует идеального общества, не в раю живём.
Не бывает "плохих" стран, бывают плохие люди.
В прошлом году из США уехало 300тыс. человек.
Из России-35тыс. человек.
Из Германии-700тыс. человек.
(каждый решает сам...
Из России-35тыс. человек.
Из Германии-700тыс. человек.
(каждый решает сам...
Гульжан Бердалинова
за последние годы из России уехало 1 миллион 250 тыс человек , так что ваши данные не верны
США хуже там народ более дебильный...
Гульжан Бердалинова
Ты наверное пытаешься Лохов убедить в том что они не Лохи ? Быдла и дебилов в России в процентном отношении на тысячу человек на порядок больше чем в любой другой стране . В России что не двуногий- отморозок ...
Жаль что приходиться доживать свои годы в стране отморозков и дефектов , был бы по-моложе , свалил бы , Вас, Гнид не видеть !
Потому что двойная пропаганда. Одни пропагандируют что США хреновая страна, другие что Россия. Но на деле все так же, пусть мы экономически отстаем, но хуже Америки не живем.
плохие - правители и сша и России.
Сравнил х. с пальцем.
Aset Otegen
а кто есть ху и палец?)
Во первых неправильно поставлен вопрос. Какая страна лучше? Извините но это несравнимые вещи. Если Вы подразумеваете под этим вопросом уровень жизни, тогда так и ставте вопрос. Уровень в штатах выше и это факт. Где больше свободы? В штатах. Нужна ли мне такая свобода, как в штатах? Или такую ли я свободу хотел, когда жил при совке? И какую свободу хотят большинство россиян? За чей счет Вы хотите быть свободными?
В России последний раз была в 1996 году. Хочу в США. Очень хочется сравнить.
Рашка хуже
Виталий Николаевич
Как-же вы нас не любите!Это радует!
православная конечно хуже, что за вопросы.. . с луны упали
США ось зла
А почему это Россия плохая?
Гульжан Бердалинова
А почему США плохая страна ?
Лично для меня основной минус России это цены на жилье, недвижимость и сами квартиры, живем в 2013 году, а дома похожи барраки для содержания солдат, ужас.