даже ООН уже не доверяют, дожились
Госдепартамент США считает недостоверными данные ООН по числу беженцев с Украины в РоссиюОбновлено: 00:14 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
«Возможно, какое-то количество тысяч человек пересекло границу. Но говорить о том, что это сотни тысяч человек, нельзя» , — заявила официальный представитель Госдепа Мари Харф
Общество
почему США не пошлет своего представителя в южные регионы России, чтобы убедиться в количестве беженцев из Украины ?
Пиндосам хоть в глаза нассы будут твердить свое, даже ООН не верят
Они знают о ситуации, на Украине и именно по этому вы не дождётесь от них беспристрастной оценки событий. Всему миру ясно, что Госдеп придерживается лицемерной позиции, оправдывая это циничным заявлением, что они получают всю необходимую информацию от украинских партнёров.
Всё у них там есть и все они прекрасно понимают, как каратели убивают детей, женщин, бомбят их дома, ночью сжигая целые посёлки, фосфорными бомбами.
Для них это капкан для фашистской власти, ошейник, из которого не вырваться всяким Аваковым, Ярошам и Коломойским. Потрох Кровавый может легко попасть в их компанию, в зависимости от взгляда на ситуацию и имеющуюся информацию.
Им выгодно делать видимость, что они ничего не видят.
Всё у них там есть и все они прекрасно понимают, как каратели убивают детей, женщин, бомбят их дома, ночью сжигая целые посёлки, фосфорными бомбами.
Для них это капкан для фашистской власти, ошейник, из которого не вырваться всяким Аваковым, Ярошам и Коломойским. Потрох Кровавый может легко попасть в их компанию, в зависимости от взгляда на ситуацию и имеющуюся информацию.
Им выгодно делать видимость, что они ничего не видят.
Для США признание большого количества беженцев из Украины в Россию крайне невыгодно !
Признавать результаты своих преступных действий в отношении Украины им незачем.
Они не глупы как кажутся, всё они знают со своим огромным опытом ведения захватнических операций
США, страна псаков .
Неужели в США так много больных по зрению, что не видят очевидной трагедии на Украине...
Надежда Зеленская
зачем смотреть в Укр, если в Ираке убивают американцев?
Проще казаться тупыми, чем подтвердить это всему миру.
кому оно надо. У них свое мнение сложилось еще в 1945) Русские враги, а там болтать можно что угодно....
О количестве беженцев Вам по телевизору сказали нае..., пардон, благодетели России? Или Вы реально в курсе?
Pino4Et ...
В Белгородской области все так и есть а в Ростовской наверное еще хуже
Сергей Захаров
Охотно верю. Сам из Ставрополья, наверное, не в теме просто, а может быть, они от меня прячутся... (Хочется телевизор смотреть, да проблема купить... Был бы вместе с Вами весь испережованный!)
Потому, что они это и замутили! !
На хер я впрягаюсь, писел бы по немецки - одих хер бы ничего не поняли юы! ! Особенно вам насрать на Югославию!!
На хер я впрягаюсь, писел бы по немецки - одих хер бы ничего не поняли юы! ! Особенно вам насрать на Югославию!!
Потому что это цирк. Американская версия цирка для американцев и русская версия цирка для русских. Ну и европейская. Страдает обычный украинский народ, который ходит на работу и раз в четыре года на выборы. У политиков свои планы на украину и нам их увы не сообщают.
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ США использовало летом 2010 года - КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУДИЕ против РОССИИ и ЕС ?
- Практически все бюджетные места в университетах России гласно и негласно отдали беженцам из Украины .
- Почему США собирается хранить свои ядерные отходы на Украине? (вн)
- Почему США отклонили проект полёта на Луну вместе с Россией? У США же ничего нет для реализации такого проекта
- Почему США не помогают своему народу в бедствии, а наоборот взвинтили цены на электричество из-за морозов?
- Почему США так не нравятся дружеские отношения Китая и России?
- Почему США умеет жить ЧЕСТНО, красиво и богато, а Россия ЛЖИВО с КОРРУПЦИЕЙ, бедно, убого и богаты лишь 5% населения
- Почему США за 230 лет стали великим государством, а Россия за 1150 лет - нет?
- Почему США не поддерживают своего союзника Мубарака и хотят чтоб он ушел?)))
- Почему народ в большинстве своем верит кремлёвской пропаганде, что Россия окружена врагами и необходимо вооружаться и