Общество
Почему США за 230 лет стали великим государством, а Россия за 1150 лет - нет?
Так всё проклятые пиндосы мешают.
вот не надо песен! Самый мощный взлёт экономики штатов произошел во время Второй Мировой войны! Хорошо поднялись после Великой депрессии на производстве оружия и поставках топлива и для нас и для немцев! А сами не понесли ни каких важных потерь! И так они и продолжают мирно сидя на своём континенте и продавая войну по всему миру!
Ксения Николаева
В чем величие США.
В Геноциде Индейцев.
Рабовладельческом строе.
развязыванием очередной войнушки.
В Геноциде Индейцев.
Рабовладельческом строе.
развязыванием очередной войнушки.
Юра Атланов
Тебе не вспомнить что рашка геноцидила и грабила помимо своего народа?
Бандит всегда богаче обычного человека.
Государство-неоколонизатор, США живут за счет грабежа. Дикий Запад.
Марина Степанова
этот бред тебе кисель нашептал?
Американцы лаптем щи не хлебали в отличие от русских
Потому что там работают и зарабатывают.
А в России любят сказки про Золотую рыбку и Щуку из колодца.
И кто может - ворует...
Андрей Пономарёв
или лярд из казны стибрить...
В США не было девяностых, Ельцина и стрельбы по Белому дому.
Юра Атланов
Там своё было и при помощи русского царя, но логично
Любимая сказка россиян- о Иване-дураке, который на печи сиднем сидел... Вот и досиделся.
Поживем еще 920
В США войн не было, а совести, у их политиков, сроду не водилось.
Понтить меньше надо и больше о людях думать
ты не исус ты лжец
Потому что в Северной Америке большинство населения - англосаксы (англичане и немцы) , а в России так называемые, русские.
Павел Обуховский
В чём связь?
США-свободное общество.... А раша-общество рабов...
территория у их меньше
только великая нация может создать великое государство
Канат Жолжаксынов
ПРАВИЛЬНО! ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ !
А кто называет США великим государством?
1. Они сами.
2. Те, кто от рождения привык или от родителей получил рефлекс
лизать поносный зад США.
Все другие страны и народы считают США самой подлой, тупой, безкультурной и грязной морали страной.
1. Они сами.
лизать поносный зад США.
Margarita Bulgakova
И какая же там нация? Американе? ))
США стали великим террористом
Евгений Малыш
И в чем это заключается о наш маленький раб пропаганды?
а кто называет США великим государством?
1. Они сами.
лизать поносный зад США.
1. Они сами.
лизать поносный зад США.
Алексей Шемякин
кто называет рашу великим государством? 1.Они сами. 2.Те, кто от рождения привык орать о своей исключительности.... Все-недочеловеки, верно? Чечены-чурки, украинцы -хохлы, американцы-пиндосы, европейцы-геи, евреи жиды... А русский тогда кто?...