Общество
Почему США за 242 года своего существования создали столько, сколько России не удалось создать за 1136 лет ?
Вот только не надо куйню пороть....
Николай Хлёскин
Вот только не надо отрицать реальность, а то так и будем вокруг волоколамска крестными ходами ходить пока голандцы мусор убирают
У России есть только свой потенциал, а США принимают к себе мозги со всего мира.
дык они по головам идут: сначала по головам индейцев, заняли их законные территории. по головам негров-рабов, не самим же вкалывать за похлебку.. и на головы стран Азии, Европы - бомбы, бомбы, бомбы..
Николай Хлёскин
Мы тоже индустриализацию на крови делали. и где она?
Список великих свершений штатов можно огласить?
столько же?
очень сомневаюсь.
в десятки раз больше
очень сомневаюсь.
в десятки раз больше
Николай Хлёскин
же нету там
Потому-что США ещё 242 года назад создали демократию, а в России её и сегодня нет.
Abbos Pulatov
скажи это неграм и не только тем, которых вешали ку-клук-склановцы, но и современным Детройту и Балтимору.
Ты всё равно не поймёшь.
Но почему сравнение - с Россией?
Есть государства и постарше. В разы.
Но почему сравнение - с Россией?
Есть государства и постарше. В разы.
Николай Хлёскин
Кончита ты пришла за очередной порцией хуев в здоровую сраку?
Наша рукожопость. Дороги ищут дураков, или наоборот.
1) Они кормят своих своих инженеров и учёных.
2) Они привлекают инженеров и учёных из других стран.
Просто и незатейливо ограбили весь остальной мир.
Maksad (((Maks)))
Лично у меня пиндосы ничего не украли.
Николай Хлёскин
Бред какой-то.. обоснуй его
знаю, знаю, они создали технологию цветных революций, позорным порождением которой и вы являетесь.

менталитет в россии крысиный. Население опарашилось совсем его лишили права базарить на равных с элитой.
Настя Шалашникова
У Порошенко рейтинг 10% а терпеливое укро-быдло всё ждёт какой то манны небесной . Пока Россия не придёт мрази всё будут думать что это Путин во всём виноват .
А почитайте количество войн на нашей теретории за эти годы, Сколько Россия существует ее постоянно пытаются уничтожить. Стоит не успеваем.
Николай Хлёскин
Жалкие отмазки
Ты посмотри сколько туда каждый год мозгов утекает. В России макс. че утекает это лужи с дорог.
Например?
У нас развитие другого типа: духовные скрепы, уважение ветеранов
Николай Хлёскин
Ахах
Даже и не знаю, почему они воевали столько раз за последние 10 лет, сколько Россия не воевала за пару веков.
Это ж надо, создать столько врагов пиндосам.
В США мигрировали в свое время десятки научных гениев. На пример, 50% всех обладателей в США Нобелевской премии евреи
Эльдар Валиев
Это точно. Ремарк писал о том, как штаты выдвигали списки различных згаменитостей, которых они готовы спасти от ими же самими раздутой коричневой чумы.
Не создали, а привлекли специалистов со всего мира в свой инкубатор и поддерживают в нем тепличные условия как могут.