Общество

Почему США за 242 года своего существования создали столько, сколько России не удалось создать за 1136 лет ?

Вот только не надо куйню пороть....
Оксана Толстихина
Лучший ответ
Николай Хлёскин Вот только не надо отрицать реальность, а то так и будем вокруг волоколамска крестными ходами ходить пока голандцы мусор убирают
У России есть только свой потенциал, а США принимают к себе мозги со всего мира.
дык они по головам идут: сначала по головам индейцев, заняли их законные территории. по головам негров-рабов, не самим же вкалывать за похлебку.. и на головы стран Азии, Европы - бомбы, бомбы, бомбы..
Corporation.vitya.mba
Николай Хлёскин Мы тоже индустриализацию на крови делали. и где она?
Список великих свершений штатов можно огласить?
Mc_Ero[H]A | Rap
столько же?

очень сомневаюсь.

в десятки раз больше
Юлия Абрамова
Николай Хлёскин же нету там
Потому-что США ещё 242 года назад создали демократию, а в России её и сегодня нет.
Ayan Dauletov
Abbos Pulatov скажи это неграм и не только тем, которых вешали ку-клук-склановцы, но и современным Детройту и Балтимору.
Ты всё равно не поймёшь.
Но почему сравнение - с Россией?
Есть государства и постарше. В разы.
Айслу Ахметова
Николай Хлёскин Кончита ты пришла за очередной порцией хуев в здоровую сраку?
Наша рукожопость. Дороги ищут дураков, или наоборот.
M(
Maksad (((Maks)))
1) Они кормят своих своих инженеров и учёных.
2) Они привлекают инженеров и учёных из других стран.
Павел Белов
Просто и незатейливо ограбили весь остальной мир.
Елена Новак
Maksad (((Maks))) Лично у меня пиндосы ничего не украли.
Николай Хлёскин Бред какой-то.. обоснуй его
знаю, знаю, они создали технологию цветных революций, позорным порождением которой и вы являетесь.
Эльдар Валиев
менталитет в россии крысиный. Население опарашилось совсем его лишили права базарить на равных с элитой.
Nurumova Adiya
Настя Шалашникова У Порошенко рейтинг 10% а терпеливое укро-быдло всё ждёт какой то манны небесной . Пока Россия не придёт мрази всё будут думать что это Путин во всём виноват .
А почитайте количество войн на нашей теретории за эти годы, Сколько Россия существует ее постоянно пытаются уничтожить. Стоит не успеваем.
Mark Mark
Николай Хлёскин Жалкие отмазки
Ты посмотри сколько туда каждый год мозгов утекает. В России макс. че утекает это лужи с дорог.
Например?
Наташа Пикаева
У нас развитие другого типа: духовные скрепы, уважение ветеранов
Даже и не знаю, почему они воевали столько раз за последние 10 лет, сколько Россия не воевала за пару веков.
Это ж надо, создать столько врагов пиндосам.
В США мигрировали в свое время десятки научных гениев. На пример, 50% всех обладателей в США Нобелевской премии евреи
Merugan Babajan
Эльдар Валиев Это точно. Ремарк писал о том, как штаты выдвигали списки различных згаменитостей, которых они готовы спасти от ими же самими раздутой коричневой чумы.
Не создали, а привлекли специалистов со всего мира в свой инкубатор и поддерживают в нем тепличные условия как могут.