Общество

почему сша не смотря на наши протесты создадут ПРО?Путин же говорил что мы сааааамые великие и с нами все считаются

...для нормального душевного равновесия, лучше не слушать, что болтает этот путин - циник и демагог....
О:
Оксаночка :)
Лучший ответ
Ну это он про себя и своих подельников.. . Ну не могут же все сразу быть великими? Вот Сталин не был великим, а страна была великой.. . и наоборот.
Юлия Хохлова
Они смеются над страшилками Путина и Медведева .
***fantom*** Id192262747
Потому как против нас это ПРО, Иран отмазка.
Алексей Степаненко так а почему нас то не слушают мы же сааааамые великие?
это он перед нами пальцы гнёт, а в штатах его за чмошника держат
Алексей Степаненко ну это вы совсем загнули
Александр Костозеров в штатах то дураков в политике нет.. их просто там не содержут евреи!
Потому, что такие уроды, как ты, очень радовались, когда громили и громят арабов. Такие же уроды очевидно очень будут рады, когда повысят налоги, чтобы ставить свою ПРО.
Тебе же, уроду, демократия важна, а на людей тебе плевать. Как и на себя самого.
Алексей Степаненко узнаю по культуре родное быдло .Не лопните от злости а то не увидите конец режимов в сирии йемене и т.д.
НАТО не в курсе, что Путин считает себя великим.
Илья Степнов
Александр Костозеров это не Путин считает, это натя опасается!:))
вы лично протестовали? какие "ваши" протесты вы имеете в виду?
Саша Кириллов
Алексей Степаненко медведев путин движение наши протистовали
За Иран США скоро возьмутся, потом мы
Денис
Алексей Степаненко врядли найдется сумашедший который решит напасть на россию для победы полно других способов Пример победа над ссср
3 кольцо защиты дает штатам надежду выйти сухими из ядерного конфликта с РФ. слишком богаты мы рессурсами.
Американцы всерьёз взялись за Россию. Надо что-то делать.
Саша Костюк
а медведев ответил: пущай создают, чем ближе к нам, тем более эффективны будут наши УДАРНЫЕ группировки! у поляков опять зачесалось. . мы почешем!:) )
помните как мы сорвали янкесовскую прогу звёздных войн (СОИ) ?
а мы просто на полном сурьёзе заявили: мы люди бедные, нам не до лазеров- мазеров: ) мы просто вывалим на орбиту пару вагонов гвоздей, причём на встречных курсах: ) дерзайте ребяты, усё у в ваших руках!
Елена Самойленко ахереный стратег против себя самого.
У капиталистов свои правила игры какой же дурак оставит без работы своих работяг и армию, лучше быть разумным чем великим.
Sveta Vorotilova
Они уже давно его создали, сейчас развертывается прикрытие европейских партнеров.
Дмитрий Чубрик
Не верь всему что кто то говорит, тем более политик . От былого величия мало что осталось .
А пендосам насрать на всех, они гнут свою линию, не исключаю что они и на страну НАТО нападут если будет такая необходимость .
"А Васька слушает, да ест", _ И. А. Крылов.
кому он пытается это доказать? всю дорогу пляшем под их дудку.
..
..::kupidon::. .
А мне кажется сша ВСЕГДА было наплевать на россию!! ! А особенно сейчас, когда у власти стоят люди которым самим ПЛЕВАТЬ на жителей страны и которые думают ТОЛЬКО о личной наживе!! ! И мы действительно сааааамые: аполитичные, инертные, всепрощающие, боязливые, доверчивые!! ! Так что верить путину - ГЛУПО и НАИВНО!!!
США враг и этим все сказано!
Людмила Яшина
Алексей Степаненко в ссср то же все время нам говорили кругом враги только мы хорошие чем кончилось известно
Как могут считать великими - алкашей и наркоманов?
Про русских за рубежом все так и говорят. А про женщин : проститутки
Нет преступлении на которые непойдет капитал чтоб удвоить свою прибыль (К. Маркс)
Александр Лютин В яблочко! Капиталистов то дохрена, а вот Маркса они почему-то не цитируют.
+5 за цитату.
Так этот тандем всё уничтожил чем можно было протестовать, да и протест этот для вида
Россия не имеет такого международного положения как СССР. Россия не великая держава.
честно, америка на клала на весь мир и ей все равно что и кто ей угражает она захотела разбомбить Югославию Ирак Ливия Афганистан - бомбит, кто ей что говорит, захочет поставить про в близ России - поставит, потому что все пляшут под их дудку.
Ким Алексей
Алексей Степаненко полностью согласен а почему все пляшут под их дудку а не под нашу?
был Великий СССР все считались, а сейчас кто у власти, да и кого бояться-то все можно, а эти двое тока ручками махать будут ...
Алексей Степаненко великая страна не разваливается за 5 лет