Общество
Срочно! Почему США просят Россию об экстренной встрече Обамы с Путиным..?
Обама боится не дожить.
Не так.
Просто обговаривают возможность такой встречи на Ассамблее ООН.
Экстренно - не экстренно, но понимают, что без России им Ближний Восток не разрулить.
бред
либо выдвинуть ультиматум а значит китай прогнулся, или банально есть что предложить
Подозреваю, игил не основная тема
Тут Меркель, уже Ассада для переговоров пригласить хочет ! )
Поговорить надо
Сирия с ИГИЛом воюет. Из- за этого похганого ИГИЛА народ с Ближнего Востока побежал в Европу. Европа от беженцев задыхается - великое переселение народа. Мы за Сирию, Обама за ИГИЛ. Терь во всей этой заворухе слава богу не Путин виноват, а Обамка и вся Европа на него злая как собака. Обамка терь будет встречаться с Путиным и просить политического убежища, иначе Европа эту обезьяну порвет в клочья, как шалудивого пса.
снимать обаму с банана
Бестолку... американцы не понимают, что Путин просто старый дурак которому уже на все покер и ему шлея под хвост попала и он чудит, а среди его холуев нет людей кто может его остановить. Скоро он превратится в крысу зажатую в угол и начнёт ядерную войну.
ИГИЛ щас крепко бьют в Сирии! пиндосы хотят спасти ИГИЛ от полного разнрома!
дело пахнет карасином
кто бы тебе такие вещи рассказывал ?) И презы не встречаются, а звонят по телефону.
где ссылка?
не смеши моржу копыта
выговно