Общество
Почему США и Украинцев плющит от того Россияне доверяют Путину и едины к любви к своей родине России ?
Им-то такого доверия нет, вот и истерят.
Не совсем обычно для нового времени ...Впрочем у ,,народной любви, , век не долгий. На то и надежда.
Сейчас америкосы с евриками так и будут давить санкциями нефтью.. . в надежде что разлюбят россияне и Путина и Родину ...как при Союзе потянуться ,, за колбасой ,,.
В общем то логика в этом всём есть ...и может подействовать ...но есть ещё некоторые вещи которые нерусям никогда понять не можно было ...
Это когда за нами Правда. Для буржуя и хохла - пустой звук ...для русского - самоидентификация .
Муму умнее тебя, пусть лучше она вопросы задает !
Им сложно понять что можно любить что то кроме бакса
Знаки препинания не учил что-ли в школе? Зато карлику, смотрю сосёшь, аж по самые гланды :))

Завидуют уроды у них нет единства,
ЭТО ДАНО ТОЛЬКО РУССКИМ

Да далеко не все его любят в России.
Россия и народ -это одно.. а власть и путин-это другое.. .
Нет времени объяснять!
Слава Урине!
Да просто всё! у каждого из нас есть что то чем мы недовольны в России, если в других странах стоит чуть подлить масла и начинает полыхать то у нас происходит обратный эффект! мы готовы раздать пилюль всем и вся за нашу Россию! Вот и бесятся уроды ))
Любить Родину - не значит верить ботохному, плешивому пидору, у которого хорошо получается только облизывать мальчишеские пупки.
лично меня щас сплющило от того что для вас Родина это путя
Потому и плющит, что едины к любви
РОсии уже ничего не поможет
Россия должна была вкладывать деньги в промышленный потенциал, а не в ментов для охраны режима