Общество

Рост цен на некоторые продукты достиг 60%. Вы уверены, что 83% россиян, доверяющих Путину, это одобряют?

Гусейн Талыбов
Это кто же так перестарался, насчитав 83%. Лично я никаких изменений не заметила.
Вчера был в родном Метро и Ленте.
Подорожания не увидал.
Хотя почем фуагра из Версаля и устрицы из Лозанны я не спрашивал.
Ну, у нас омаров разобрали в первую очередь, если верить Алтапрессу. Правда я их ни разу в глаза не видела...
ничего выдюжим он сказал надо держаться
Не ссы!!!
Adil Mysabekov
и чё? как бэ сырок с плесенью или фуагру, который будет последним на прилавке, могут и за 10000 продать. А нормальные продукты, продаются по нормальным ценам.
Олег Потапкин
да где вы эти подорожания берете! у нас падают на некоторые из-за сезона, и ничто еще не подорожало
Ramzat Abduvaitov
Согласна, кое-что подорожало, отечественные продукты.
Производители, под шумок, хотят "заработать".
Это никому не нравится, но мы же молчим?
Почему не сообщаем в соответствующие организации?
Такое право, особенно сейчас, всем дано, и реакция, я уверена, будет.
И я молчу, некогда)
Заявил? А теперь факты. Таблицы было-стало. Вранье не американское изобретение, но такой наглой брехни мир еще не видел.
Aleksey Alekseev
И 143% будет рост - будем доверять. Путин наше все- отец, мать, Гитлер.
Андрей Кабанен
Ramzat Abduvaitov выражайтесь яснее, что значит Гитлер?
Мы верим ВВПутину. и ОДОБРЯЕМ ЕГО ПОЛИТИКУ.
Sergej Moshchanka
Путин не Порошенко - слов на ветер не бросает. Если сказал цены не вырастут - значит не вырастут. Они и не росли, даже кое-что подешевело. А вонючие хорьки типа тебя все пытаются проблему из пальца высосать. У Украинского гнилья научился? Это они тебя натаскивают?
Путин сдела типа как вы хотели - подвел подоплеку чтобы ввели санкции! Теперь жратву будем есть свою!
НО! Он не сделал как нужно - не поднял сельское хозяйство прежде, чем идти на такие шаги! Дерьмо продажное наш Путин.. . Уже не знает как изощреннее убить наш народ. Именно НАШ, а не свой. Мы - не народ этой твари!
Наталья Ким
Ромашки У Иришки истерия-признак проблем сголовой
Прежде, чем так нагло врать, огласите весь список подорожавших продуктов!
Галеев Рамиль
а тем кто поддерживает путина хоть ссы в глаза.. .

не зря говорят "Если честный и умный - значит, против Путина. Если умный и за Путина - значит, жулик. Если честный и за Путина - значит, дебил. "
Ramzat Abduvaitov говорят: не суди да не судим будешь
жрать то конешно хотецца, а жить чёт больше хотецца. потерпим
Серёга Сокол