Х-м, ну что же он - совсем без понятия что ли? ОН прекрасно знает реакцию населения на все вышеописанное.. . Поэтому и предлает "обсуждение" которое - "Ни о чем" - что в лоб, что по лбу.. .
Для нынешней власти же важна не забота о населении, а ИМИТАЦИЯ таковой.. . И полиция-милиция - вполне для этого подходит, а заодно отвлекает от тех же цен и тарифов...
Общество
почему бы Медведеву не предложить народу обсудить постоянный рост цен на ЖКх, продукты и т.д?а то полиция-милиция.
Почему ?
Ответ прост. Начни обсуждать ЖКХ, продукты и прочее важное для народа - ВЫЯСНИТСЯ что НЕ ВСЕ ХОРОШО В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ.
Впору всей власти уходить в отставку !!!
А кому охота покидать добровольно сытное тепленкое кресло.
с этим вопросом ему давно всё ясно
его и без обсуждения на все корки кроют
Такое ощущение, что запустили "проблему", чтобы от пожаров отвлечь. . Вдруг спрашивать начнут кто виноват. . А так все ментами заняты..
хеба голодным.. чем не сцена под кромами....
так отвлекающий манёвр!
А то ни невинные овечки, не знают почем фунт изюма. Им надо народ оставить без собственности или без штанов в собственности.
... или, чтобы от пожаров отвлечь, или от того, что вот - вот будет ещё, но более губительное для народа... напр, , новая волна обвального кризиса.. . дефолт...
Народ и без всяких предложений эти темы на каждом углу обсуждает. А полиция - это новый бренд, фишка, для самоутверждения Мед. Вот, мол, я чё придумал! Молодчинка!!