Общество
Почему говорят что все мужчины маленького роста обычно всякие злые, властные и т. д. ? Комплексы?
Мой рост 166. Слышал что все маленькие мужчины очень злые, садюги, властные, тираны и т. д. (Напалеон, Гитлер, Ленин и т. д. ) Ну и что это вроде как из-за комплекса маленького роста? Но я не такой, на оборот полная противоположность им. Я как-то терпим к людям, нету никакой ненависти, даже к тем кто когда любо меня обижал. , даже к тому, кто меня чуть не угробил однажды.... Хотя комплексы по поводу роста у меня есть... Всегда комплексовал, с детства.... Сам знаю таких людей которые тоже маленького роста, но они тоже как и эти... злые, властные, один начальник, другой какой-то там зам директора... нервные, злые, орут все время.
Малый рост — один из признаков дегенерации.
Бывают и добрые дегенераты.
Дегенерация не черта характера.
Как говорил Григорий Петрович Климов, дегенератом может быть и тихий профессор.
Кстати, у Наполеона был нормальный рост, что-то около 170-172. Не говоря уже о Гитлере.
Бывают и добрые дегенераты.
Дегенерация не черта характера.
Да это очень заметно, но порой они сами виноваты, всем своим видом выражая надменность и презрение.
А ты видать из тех про которых говорят мал золотник, да дорог)))
мал золотник, да дорог))
Так говорит тот кто пытается возвысить себя любимого любой ценой.

таки,
рост человека,
никогда не говорил о его внутреннем мире,
а крыша едет у людей, не от того, насколько их голова на землёй находится,
за это отвечаю,
таки да
рост человека,
за это отвечаю,
таки да
Комплексы. Всегда сравниваю с большой и маленькой собакой. Такое впечатление, что маленькие собаки что бы доказать, что они именно собаки, лают по каждому поводу. Большая псина не парится. она и так понимает, что достаточно одного ее вида что бы не напугаться. Так и с невысокими мужчинами. Подсознательно стараются доказать, что они мужчины. Доказывают что их мнение неприкасаемое, по любому поводу готовы подраться. Валуев вон никому ниче не доказывает. с ним просто не спорят даже :-)
По-ходу, карлики вообще звери лютые?
Не парься! ) Все наладиться в твоей жизни!
нет не все. бывают ещё накаченные качки маленького роста, вот у них нет комплексов. они добрые.
Все маленькие существа хорошо боятся поэтому они серъёзные и злые
Это уже в прошлом, теперь это зависит не от роста, а от того сколько у тебя денег. Чем богаче тем злее...
Добра бро. это не комплекс, все зависит от окружения
У меня друг на вас похож. Но для доказательства теории его привести не могу. . Всегда когда над ним издевались он терпит, даже не отвечает ничего особо (и нет, он не пытается делать вид что ему пофиг, по нему ещё как видно что не пофиг) .
А так, я думаю они выросли злыми потому что с детства все видели со времен школы что самый злой чувак в классе был самым харизматичным и крутым, вот и (на подсознательном уровне) решили взять с них пример. Ну и я думаю для них это действительно работает (даже если ты низкий тебе никто ничего сказать не может, вот и не комплексуешь, а потом ещё и в убогую форму нарциссизма перейдёт: взрослый, низкий и при этом злой мужик который считает что он офигенен - это так убого.. . У взрослых людей приоритеты для уважения уже совершенно другие)