Общество
Почему женщинам так нравяться мужчины с ростом от 185-190см?? а что делать нам гномикам с ростом под метр 80?
мой рост 179см и людские издевательства развили во мне комплекс неполноценности! если я когда нибудь покончю жизнь самоубийством то это вы будете в этом виноваты ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЫСОКИХ ПАРНЕЙ И ВЫСОКИЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ТОПЧУТ МЕНЯ В ГРЯЗЬ ИЗА МОЕГО НИЗКОГО РОСТА вы все будете виноваты в моей смерти если я когда нибудь решусь на самоубийство! а потом вам будет грозить примая дорога в ад АДСКИЕ МУЧЕНИЯ В АДУ ВОТ ЧТО ВАС ВСЕХ ЖДЕТ....
у моего мужа 176 - мне нравится, а вам пора избавиться от комплексов
Идите а Пемьеры и Президенты. Каждому - своё.
СРОЧНО к психологу.
Да все просто: девицы вымахали под потолок, раньше было редкостью, чтобы девушка была 180, и она выглядела, как семафор, так что не стоит так комплексовать, у вас еще все впереди-подрастете, занимайтесь баскетболом, ешьте здоровую пищу.
Чем тебе помочь? Ну, реально? Веревка-мыло? Стрихнин? Справочник самоубийцы в 3х томах? Только скажи!
не истери. бери не ростом, а умением ))
нормально я себя чувствую. у меня 173см.
Можно носить обувь на толстой подошве и с каблуком сантиметров в 5. Как раз доберутся недостающие 5 см. )))
очень хороший рост. просто надо найти адекватную девушку.
А почему ты считаешь, что ты маленького роста, Я ростом 175 муж 178, и при этом я всё время хожу на каблуках. никаких комплексов за ним не замечала, Подруга 189,муж174 тоже без комплексов одна любовь, Всё от человека зависит если у тебя тежёлый характер тут рост не поможет. Проще надо быть.
Не в росте дело. Дело в ваших комплексах.
нормальный у вас рост. у меня у мужа 165 где-то и это не сколько не мешает мне его любить
179-это мало?? ?
по-моему это бред какой то) вы же не 150см.. . меньше нужно слушать всех.
Не слабые гномики в этой стране! 179см!! ! А знаете, с ними (185-190) целоваться не удобно - шея все время болит или на ступеньку становиться приходится. На мой взгляд, у гномиков (179) великое будущее!
179 - это нормальный рост. очень много знаю мужчин с ростом 165-170 см. И они нравятся, да еще как!!!!
Я за такого гномика вышла замуж. Уже живем 14 лет, имеем двоих красивейших детей. Его рост 172, а мой - 170. Одеваю каблуки, и выше его. А он гордится тем, что я выбрала его!!!! Ведь дело не в росте. А еще, чтобы тебя успокоить: высокие мужчины менее успешны в сексуальной жизни. Так что пусть у них комплексы развиваются!!!
Всем известно девки любят не за белое лицо,
а за длинный ...горбатый и за правое яйцо (слова народные)
(срочно смени НИК- гомик)
Не парься. Есть парни и поменьше и с девушками шлангами)
Найдешь свою "одну" и будет она любить твой рост)
непереживай! дело невросте!!!
Братан запишись на боевое исскуство и фигач всех кто будет над тобой издеваться тогда и уверенность появиться и уважение и девушки. Удачи тебе!!!