Общество

Почему Скриллекс, или там, Цукерберг, у которых маленький рост, зато денег до х, не делают операцию по увеличению роста?

им это не нужно, у них есть деньги и им все завидуют
Артём Соколов
Лучший ответ
дело видимо не в росте
Динара Сaмaева
Их устраивает всё в своём росте!
а зачем. с такими деньгами они себе член удлинили на 20 сантиметров
Такие операции НИКТО не делает!
Елена Шпик
Потому что их всё устраивает.
У них нет комплекса неполноценности.
Роман Ершов
А зачем?
они не комплексуют
А им это надо, вот в чём вопрос,... Да, не страдают они комплексами неполноценности. А Вы, прежде, чем задавать вопрос, поинтересовались бы, какой правильный рост. Вот, например, у Марка Цукерберга не маленький рост, а целых 171см! А потом, ведь, главное не рост, и не внешняя красота в мужчине, а ум, находчивость, и умение выходить из разных жизненных ситуаций., и, т. д...
С1
Серёга 1996
Они под Путина косят))
Семен Усов
А зачем, они и так нравятся женщинам?
Они лишены гигантомании и их всё устраивает. Да и проблем с этим много - считай заново учиться ходить.
Игорь Дылейко
Умные потому что.
Yurochko Yamskov
Да лучше быть богатым. чем высоким.
Так незаметнее, это тактика паразитов, наш тандем тоже не велик!
им и так хорошо
Не по существу и тем не менее...
операции по увеличению роста, кстати, делать не надо.
старинный способ (для мужчин): висеть на турнике по 15 минут каждый день в течении 2-3 лет.
позвоночник имеет 34 позвонка, между ними хрящи, которые можно, в отличии от костей - расширить, вытянуть. если каждый хрящик "растянуть" на 2-3 миллиметра, получится +9 сантиметров к росту.
Все мои родственники маленькие, 165 - самые высокие. Я с 5 класса до 10 "вытягивался". Сейчас рост 182.
Правда после 50-60 лет стремительно начну "укорачиваться"....
Илнар Галимов
Марк Цукерберг
Рост
171 см
это что КАРЛИК?? а ты епт сколько??
Потому что умеют денежки считать: + 5 см росту - минус 5 лямов "кровных". А как был коротышкой - так им и остался. Смысл??
Зато он богач. Да и повыше руских.
Наверное потому что у одних есть мозги, благодаря которым они свои миллионы и заработали, а у других, кроме роста вовсе нет ничего чем бы они могли утвердиться
Юра Крымский
Дык они сделали. Тока рост тебе не заметен. Потому что жёнам только видно будет.
Потому что уровень х-я подымится и тогда денег уже будет не до х-я, а несколько ниже! ))))
это единственное что им не под силу...)))
Рост не имеет значения. Ну станут они на 10 см выше и что дальше?
Елена Синева
Скриллекс???)))
Сергей Безгин
Наверное понимают, что для мужчины важно не то, что получил по природе, а то чего добился сам. Чего и вам желаю))
В корень надо зреть, а не в рост!
Алина Кун
Зачем так рисковать? Они на свои деньги купят тех, кто будет им говорить, что они великолепнее всех
Зиля Алехина
Для мужика рост-не главное. Главное- глубина и величина души, ну там и еще кое чего.
Не страдают комплексом неполноценности из-за своего роста...
Коля .
А зачем им эти мучения? У них денег потому и много, что они не заостряют внимание на недостатках, которыми их считают окружающие. Они заняты более важными вещами: развитием бизнеса и саморазвитием и не комплексуют
в богатых китайских семьях девочке дарят толи на 16-17-18 лет операцию по удлинению роста. Ломают кости на ногах и аппаратом елизарова вытягиват Там не на много получается прирост
Lilian Purice
А на хрена когда денег дохрена
`наськааа :3
Да зачем это им? Это сущий пустяк для них.