Общество

У меня очень маленький рост-178 см.Никак не решусь на операцию(ломают кости,и наращивают),хотя надо.Как мне быть?

У меня тоже 178. Так что просто втяни пузо, выпрями спину и хорош плакать. Это нормальный рост
Marina Koch
Лучший ответ
ДОЛГО ЖИВУТ маленькие и худенькие
верзилы уже в 40 лет инвалиды
Вера Штевнина
Хороший рост для мужчины. Что вы придумываете, зачем кости ломать? Женщины любят мужчин такого роста- они серьезнее в жизни, чем высоченные.
Да уж, не подфартило! Вешайся.
Да ты карлик. С таким позорным ростом я бы повесился.
178 см.... это маленький рост? однако....
У меня 174 и что, мне переживать или издеваться над собой операцинным путем?
Совершенно нормальный рост ;)
Ilqar Samedov
Нормальный рост! Избавляйтесь от комплексов лучше!
В И
абсолютно не маленький рост!! ! не парься по этому поводу. Для мужчины, я считаю, это средний рост!
Нормальный рост нормального мужчины. К тому же рост для мужчины - не главное :)
ну, для начала, это не маленький рост
дальше, есть спец. упражнения, они вроде сантиметра три прибавляют
а если вы не наврали возраст в Мире, то вам уже не стоит кости ломать, могут быть проблемы со срастанием, зачем вам это надо??
хм.. если 178 см это маленький рост, тогда даже не хочу думать про себя (162 см)
К психологу не пытались обратиться? Вы хоть знаете какие страдания терпят люди, которые на эту операцию решились?
Arman Temirbaev
фу ты че идиот? ты изза этой операции можешь и в кому попасть. и реально обратись в психологу у тебя комплексы по поводу 178 см
помоему это вполне нормальный рост, вот если б было 157см тогда да, думаю не стоит.
Юрий Дябин
178 см это мало хммм.... че за несколько дней что-то изменилось?
если 178- маленький. . тогда я коротыш=)))
откуда такие комплексы. многие еще позавидую вашему "маленькому" росту=)
Ты чё с ума сошёл?? ? Нормальный рост! Даже не думай делать операцию! у некоторых и похуже и ничего!!
Petr Lavrenchuk
не хрна се ,,МАЛЕНЬКИЙ рост,,!!