Общество

Мой рост 178 см, вес 51 кг и мне вчера исполнилось 24 года. Скажите, у меня есть шансы поправиться?

Газиз Юбуров
идёшь и записываешься в качалку... занимаешься минимум года 2...кодла будешь заниматься появится аппетит, могу посоветовать протеины всякие... без качалки не поправишься никогда, если только жиром со временем
Елена Непп
Лучший ответ
Газиз Юбуров Мне с постели вставать трудно - какая нахрен качалка?
Тлеген Абишев может у вас начальная стадия дистрофии, тогда немедленно к врачу и требуйте направления на анализы
всё ещё блюёшь? печалька..
Lali Oqromchedlishvil
Кушай лук, чеснок и хрен
Будешь, как Софи Лорен...
Юрий Шадрин
А по пачке не скажешь....
Если у вас с нервишками не в порядке, то трудно.
А так кушайте почаще.
Андрей *****
Я в свое время уходил в армию при росте 182 вес 59, 8 кг. Там набрал 14 кг чистого веса. Все зависит от того, что именно и сколько будешь кушать и от физических нагрузок. Скажу точно, что первые пол года гоняли, как проклятых, после - умеренно, но кормили, как на убой. Пища была простая, но нам полагался доп. паек. Давали кружку молока, кроме утренней пайки масла, давали 20гр вечером, одно вареное яйцо и банку консервов н четверых. Но борщи, супы, каши - это каждый день. Не отчаивайся и обратись к хорошему спортивному врачу за консультацией, он спец в этом деле, уверен, поможет. Дерзай.
Stif Master Сейчас же, в армии все худеют, вот ведь обидно.
Поправиться? Что, головка болит после вчерашнего? Ну, поправься! Главное - поправляться нужно тем, от чего заболел! И в лечебной дозе. Иначе - вполне возможно продолжение банкета.. . И вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
у тебя есть шансы даже потолстеть
Иди давай к диетологу .. Он те чего насоветует ...А вообще жрать надо больше и спортом заниматься
а талию не боишся потерять?
да хз
Oloviddin Usupjanov
Если курите-резко бросайте и делайте то, что советует Андрюха
Тлеген Абишев
Были бы кости-мясо нарастет.
Шанс есть всегда.
Ivan Sudorgin
Пей пиво и булками заедай, все будет ок. Не забывай спортом заниматься!
смотря, скоко жрать будешь и как двигаешься.
шансы есть всегда
есть, но только на это придется немного тратиться, питайтесь пищей, содержащей большое кол-во белков, или употребляйте сырые яйца (только белок) по 1 десятку в день. вы не только поправитесь, но и приобретете мышечную массу в какой-то степени
Alexey Rudoy
Елена Непп мышечную массу набирают от физических упражнений, а не от жрачки
конечно)