Нет, не он, просто управляющему за ниточки легче дёргать... .
!!!
Не, Наполеон для России семечки....
Общество
Рост Дмитрия Медведева 162 см. (вес 46 кг) -- хаха, и этот гном управляет страной ?! ахаха !!!
Бред - даже внешне видно что он полный ..Какие 46 кг
Ну давайте выбирать во власть исключительно волейболистов.
Наполеон был ещё меньше -всего 157 см - а всю Европу поставил раком.
А сколько женщин у него было... вам столько и не приснится...)) )
Рост и вес только на комплексы влияют
а про ежова не слыхал ..нарком нквд в 37 -38 годах тот вообще был метр с кепкой а крови народу пустил аж самому по шею было вот тебе и ха ха
теперь на избирательных участках будем ставить весы и ростомер... .
Валуева - в президенты!
Смешно, что вы считаете, что умственные способности от роста и веса зависят. Вы-то видать великан, раз не президент.
Где ты его взвесить та успел ?: ))
Наполеон не был маленького роста. И дело не в росте. Мал да удал - вот какая поговорка есть!
http://www.nkj.ru/archive/articles/4212/
В исторической литературе упоминается, что рост адмирала Нельсона составлял 160 см, Пушкина - 166, Сталина - 165, Черчилля - льва Британской империи - 166 см.
Наполеон был 157см. Ещё хуже Медведева?
ты совсем тупой или прикидываешься? И если ПРЕМЬЕР РОССИИ гном, то кто ты? ? амеба. бля.
Наполеон страдал комплексом низкорослого человека, отсюда его жестокость и стремление любой ценой утвердить себя. Ему приписывают слова: "Вы выше меня на целую голову, но я сделаю все, чтобы лишить Вас этого преимущества ". Что он с успехом и делал.
Он же управляет страной, а не тащит ее, зачем ему размеры со слона . Тут важны мозги, а не бицепсы и трицепсы
в одной книге было такое сравнение: представьте, что высокий человек - это высокий кувшин, а низкий, соответственно маленький, если наполнять эти кувшины водой, то маленький кувшин наполнится быстрее, чем высокий - т. е. получается, что человек невысокого роста более целеустремленней, умнее и т. д. ))) т. к. переполнен