Общество

Я ростом 202 см массой 120 кг,ношу 46 размер обуви, и 58 размер одежды,завидуйте мелкие

Кросавчег!! ! Да и мы не лилипуты.
*** Екатерина ***
Лучший ответ
Сочувствую, все на заказ, голову приходится наклонять, спину сгибать, а мы ходим гордо, с высоко поднятой головой
Я человек завистливый, но тут завидовать нечему.. . )))
Олег Сорокин
а с мозгами как?
а я вот вынужден ЗАВИДОВАТЬ МЕЛКИМ!
МНЕ ЕЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО тебя сказочно повезло = мой рост целых 177 см
а вот тебе не повезло = ты станешь инвалидом лет в 40, если не раньше
долго и легко живут ИМЕННО МЕЛКИЕ
*valentina* ***
кушаю меньше. одеваюсь проще. легше хожу.
Наталья Лунёва
Нечему завидовать. Люди среднего роста живут дольше и болеют меньше.
"За маленький пень есть садятся, а за большой... ".(сами знаете что)
Leo Ds
рокки был карликом и тоже боролся только с такими как волков
Мелкие они юркие, пока ты будешь оборачиваться в их поиске они тебе 20 раз по яйцам заедут)))
Я б столько ни ростом, ни весом быть не хотела бы. Где ж жёниха искать при таком росте, если шпилечки надену?
Natali Kirsanova
18 лишних кг! Жердяй!
Ну и фигли.. . а спорим ты в окушке не сможешь с девушкой сексом заняться...
Gela Otiashvili
Он уже инвалид по интеллекту! 20 лет а дебил на все двести! У тебя еще молоко не обсохло а ты себя пупом земли возомнил! тупой кусок дебила! (чтобы знал! рост 190, вес 100, два высших образования, IQ - 132)
Тебе не надоело один и тот же вопрос задавать про свой рост, вес и размер обуви?
Вызываешь у меня жалость. И не более того.
Го
Голландец
у нас говорили-хорошая палка гамно мешать
просто нет слов, тебя и без меня уделали .
Я ростом 178 вес 78 ПИСюн 29 См ЗАВиДУй обрубок БЛеАТь!
у тебя гигантизм, сочувствую ((
Pavel Gavrilov
Неизвестно еще кто там на самом деле за ником прячется.. Может быть это маленький такой человечек с комплексом Наполеона.. Который вот таким вот образом провоцируя, развлекается, читая наши комменты.))
Хорошо, что ты не девушка, а то жуть была бы :)))
Dovlet Akjayev
ну и как там над облаками-самолеты не мешают?
еее! этот мир для больших людей))))
Stanislav Sevryukov
А чему собственно говоря завидовать. Рост не самое главное в жизни. Я 1 м 25 см. Живу и не тужу
улыбнуло)
Ага.. . я помню маленький был все время смеялся когда друзья разбивали себе лбы, пробегая под трубами/турниками и прочим где бегали всю жизнь.. . пока сам не начал закрывать головой дверку микроволновой печи.. . Ох и сложно же тебе в помещении/транспорте...
Очевидно при таком росте ваше сердце не справляется с циркуляцией крови и в следствии недостаток кислорода в мозге?