Общество
Наш шэф не принимает на работу людей старше 35 лет и шире 46-48 -го размера одежды, а у вас какие традиции на работе?
надеюсь, его бизнес процветает
у нас не берут гастробайтеров. пока
Озабоченный ваш шеф, у нас нормальный, смотрит не размер а профессиональные качества.
можно подумать что профессиональные качества зависят от возраста и размера одежды
Смотря какая у Вас специфика работы.)
Нормальные. Всех берут, главное, чтобы что-то в голове было. И не пенсионного возраста. И, желательно, не только что выскочившая замуж. А то они очень любят в декрет уходить. Чтобы москвичка была или регистрация. А то к нам на работу нанималась одна, живущая на вокзале. . Домой её отправили, в задрищенск...
у вас даже мужчины до 48 размера в одежде?
геи что-ли?
Я себе на работу тоже не принимаю людей старше 35. Ответ прост.
Практика показывает хоть люди старше тридцпти пяти лет имеют больше знаний, опыта но работопособность ниже чем у молодых. Над конкретно поставленой задачей начинают разсуждать с какой стороны к ней подойти и все ради того чтобы затянуть время. На работе просто коротают время с утра до вечера.
Есть исключение но как правило это редкость.
Если вы работаете в оперетте, в кордебалете или на подиуме с шестом, то это нормально.
А у нас берут специалистов. Не зависимо от внешних показателей.
Наш шеф смотрит на опыт, образование и профессиональные качества. Он конечно, иногда бывает злобным, но все же мужик грамотный. Зато среди теток полно интриг и все ему бегают друг на друга стучать.
он маньяк. пиши а лучше звони в уголовный розыск. может его давно boen e;t//