Общество
А правда, что людей старше 35 лет не берут на работу, потому что они уже ничего не соображают?
Нет. Это вранье.
...да.
а тех, кому до 30 не берут, потому, что они ЕЩЁ ничего не соображают в профессии...
так что 30-35 самое то.
Правда. Собирай дальше металлолом, на завод тебя не возьмут.
Женька... не сцы! Я тебя любого возьму.... К тому-же ты у нас вроде электрик неплохой был.... (фазы правда путал.... но это ничё....)))))
Причина иная: они знают себе цену!
А соплякам можно платить гроши.
Однажды я устраивалась на работу, так в одном месте мне ответили, что им нужны девушки до 26 лет. И я их так и спросила, так и пишите - нужны молодые проститутки.
Настоящими профи становятся после 45, опыт, его не купишь. А работодателям нужны глупые мальчики на побегушках
Правда, но это относиться не к всем, а тем, кого до 35 лет не брали ввиду отсутствия у них опыта.
Народ, который не соображает в 35 лет, сидит в психушке вместе с тобой, недоделаный.
оттого что соображают и не берут
Неправда. Наоборот, сманивают с других мест работы, суля золотые горы, кисельные реки и молочные берега =) Хотя, если Вы - манекенщица или балерина... то вот тут ДА, увы.... время вышло.
Потому и не берут в некоторые организации, что они соображать начинают в этом возрасте.
Нет по этому, а потому что с предыдущего поколения верёвки вить труднее, чем с малообразованной молодёжи, которая даже КЗОТА не знает.
они и не умеют ничего
да. а в аптеке им по паспорту бесплатно яд выдают.... отжили уже своё....(((
К этому времени человек только начинает что-то соображать
правда, работодателю нужны работники 20 лет с 30 летним опытом работы
Что за бред
Тебя уволили ?
нет