Общество
Почему министр труда не верит, что россияне старше 45 лет не могут найти работу?
он не бывает за МКАДом
Работа есть всегда, другой вопрос - не всякая нравится.
Может кто-то и не может, но это от того что надо искать ДРУГУЮ работу, а не только ту, которую хочется.
потому что плохо понимает что
такое инфляция и безработица?!
с министром экономики не контачит?!
такое инфляция и безработица?!
с министром экономики не контачит?!
Министерство труда к труду никакого отношения не имеет.
Если у тебя в 45 нет работы и специальности - это твои проблемы.
Анюта К
а если специальность есть. а работы нет. то то же твои ?
Я не министр, но тоже не верю.... на собственном опыте....
Потому что у нас каждый второй учится либо на юриста, либо на экономиста, а для чего стране столько юристов, если нужны сварщики, трактористы, фрезеровщики и тд.
Потому что о безработице судят по данным из ЦЗН, а они сильно занижены, ибо в ЦЗН ни работы ни прожиточного минимума, люди ищут работу сами. Если отменить пособие по безработице совсем, статистика будет говорить, что безработных нет вообще. Но это знаю я, поэтому министр труда не я.
потому что все места занимают мигранты.
Министр труда отстаивает интересы не трудящихся, а эксплуататоров-капиталистов
потому как этот сраный министр сраного правительства занимает не свое место.
Анюта К
правительство то же
Может у него близкие за границей вот и запутался?
Я тоже такому не верю.... везде требуются рабочие..
Анюта К
бесплатные
Анатолий Ходотов
Я в Москве пыталась найти рабочую вакансию.
Они есть, но на все надо специальное образование и опыт работы. Швею не возьмут вальцовщицей, а вальцовщицу швеей. А меня вообще ни туда ни сюда.
Виктория Бурмистрова
смени аву. на хуе.. са похож.
Старше 45ти находят обитель без проблем..
а те кто 65+ ну что ж..
Анюта К
не находят
вообщето и много моложе .не могут. он делает вид. что не верит. не хочет расписываться в собственной бесполезности