Общество

Полтора года не могу найти работу, высшее образование, (внутри)

Полтора года не могу найти работу, высшее образование, недавно трехмесячные курсы повышения квалификации закончила, вчера предложили кассиром в гипермаркет, я отказалась..сейчас полностью в отчаянии
Не волнуйтесьТаких много Конечно в гипермаркет кассиром идти пока не выход. надо поискатьработу Но не отчаивайтесь
Жанна Бостанова
Лучший ответ
Надо идти хоть на какую, а потом искать лучше.
а кстати заметила что люди с высшим образованием так и сидят без работы (((((((

в ценрт занятости идти?
Если ты в крупном городе - ищи более активно, и не только по своей профессии.
Важно уметь себя преподнести.
часто люди пробиваются не благодаря реальным знаниям, а благодаря напору (как говорится "наглость города берёт").
ну и не менее важно - надо быть тонким психологам и уметь понравиться работодателю, уметь его зацепить.
Сейчас образование - это далеко не самое главное, к сожалению.
Сейчас время такое - хватка нужна.
Чернов Игорь
Для начала устройтесь куда-нибудь, а там в результате общения с разными людьми, возможно найдёте работу по специальности. Сидя дома, вы её точно не найдёте.
Aitugan Idirish
Нужно было соглашаться на кассира. Потом, глядишь, завсекцией стала бы.
Кот Мартовский
Я не знаю Вашего образования и где Вы живёте. Напишите мне в личку - поговорим..
Точно работать хочеш?
Олег Ратников
Кто ищет тот найдет. Только не пойму, работа для Вас или Вы для работы. Обратите внимание, директорские места пока заняты
забудьте про свое высшее образование и подыщите то, что вам нравится. Вы работали кассиром? Поработайте. Вдруг это ваш шанс.
Говорю так, потому, что со своим нехилым образованием работал и сторожем и истопником качегарки и слесарем и дворником и барменом. Зато живой) А потом всё устаканилось - судьба вынесет.
Высшее образование работы не даёт. Главное - что Вы умеете, а если ещё и высшее образование? Тогда и работа будет спориться. Просто идите работать по профилю, пусть даже на самую низшую должность. Не надо дипломом пробивать себе дорогу.
Федор Узун