Общество

Что делать если я молодая здоровая (32 года) не могу найти работу?

Сделай сама себе работу
Евгений Ларионов
Лучший ответ
искать источник дохода
найти мужика с работой
Надо было в институтах учиться, а не по пацанам и дискачам бегать
Работы ПОЛНО и не рассказывайте мне сказки, что нет!
В любом супермаркете требуются кассиры и прочее, без образования даже, кондуктора в транспорт, так нет же, туда вы не хотите!
А хотите за нормальную ЗП с хорошими условиями!
искать Причину.
Sven Galak
забей
Azamat Kametbazarov
значит так ищете... Или что то особенное ищите.... Я старше Вас и за год было четыре неплохие вакансии.... Меня не устраивает зарплата и график. А так если без особых претензий работу найти можно !!!
А кем устраивалась то? Физкультурницей?

Стране нужны продавцы!
Сергей Репях
так не бывает!!!!
Muxammad Burgutov
учиться
Конкуренция большая! этот вопрос актуален для многих! не вы одна!! ! Все будет!
У скольких работодателей были за неделю???
На
Наверное
Не ищи, тебе не понравится.
Что за бред? Наверное не можешь найти достойную твоего желания работу? Просто работы навалом - была б охота работать! Или дело в регистрации?
Каждый человек умеет что то делать лучше всего. А может попытаться сделать лучше чем все. Наверное так можно стать востребованным.
Asil Ak
Если красивая и фигура есть? помогу с работой.
заболеть (тогда появиться повод оправдать свое бездействие)
если работать не умея работать то работанная работа не будет работать без работы работанного рабочего.. тоесть работа исканная рабочим не будет работанной до тех пор пока рабочий не будет играть в игры игранные игроком игриво заигранно!!! Прислушайтесь к играм игроками которых являются рабочие.