Общество
Что делать, если уже более трех лет я не могу найти работу?
Тут в основном считают, что работа и батрачество это одно и то же. Что поиски работы в стране дело не благодарное, полностью согласен. Достаточно обратить внимание на объявления на Авито и ему подобных. В "Центрах занятости" вообще делать нечего, они существуют только для исключительно для своих сотрудников и не больше. образования рабочих мест,
что то пошло не так
Плохо ищете, дружище...
она не нужна тебе
Значит территорию поиска нужно менять...
Негры в США всю жизнь не работают, а ты всего три года и уже стонешь. Учись у негров.
начать искать.
Я тоже три года искал . С трудом устроился работать дворником. Мне 59 и найти любую работу это редкость. Если и эту потеряю а это возможно то на расчёт куплю себе гроб. Потому что больше я такие деньги не заработаю И пенсии не видать. Спасибо надо сказать Госдуре за то что ничего не делают хорошего для своей страны а только гробят её.
Элла Калинина
А до этого где работали?
умирать от голода.
Таких как ты в России более 3 млн. и ситуация с каждым днём ухудшается .
Значит не платишь налогов и не кормишь Типуна!) Молодец!)
радоваться жизни дурачок.. ты свободный человек в отличие от трудящихся РАБов
Ты счастлив
А это главное
Сейчас работа это рабство 100%
А это главное
Сейчас работа это рабство 100%
Плохо ищешь) у нас можно найти быстро даже делать печенье за 20 к
грабь награбленное. конечно по закону.