Общество
Что делать в таком случае ?? Я не могу найти работу . Я закончила вуз но на работу устроится не могу везде нужен стаж .
Я работала 4 года санитаркой пока училась .
В этом случае нужно набраться терпения и не прекращать поиски. На собеседовании постараться покорить всех своим интеллектом. И если вам предложат место, связанное с вашей профессией, но по каким-то критериям не будет устраивать вас, ради стажа соглашайтесь.
ищите.... может.. и вам повезет..
Можно попробовать через знакомых.
Ищи. Сейчас всем не легко.
Ни звизди..))
А ты хочешь, как мёд, так сразу ложкой? Ты всё пела - это дело, так поди-ка попляши.
Прямь тут тебе вакансию откроют!
Иди туда где работала, примут не сомневайся.
Забудь про свой диплом, и иди работать туда, куда примут
счас с этим тяжко.. поэтому я сделала наоборот работа, декрет, вуз и счас опять работа)) обратитесь на биржу труда, ходите на собеседование, пытайтесь, ищите.. курсы по другой специальности, идти куда примут ...выбор за вами.
вы закончили мед. ВУЗ, и не можете найти работу!??
Светлана Лысенко
Нет я экономическая безопасность .
это давно идёт, всем нужен водоплавающий, прыгающий с высшим образованием и возрастом до 25 лет. тенденция ещё 90 годов
Или ум. Везде нужен стаж или ум.
Нормальные люди уже начиная учиться примерно знают где будут работать, а самые нормальные уже там и работают. Зачем вы шли учиться на невостребованную специальность?
согласиться, пока на первое время, на то. что есть и начать работать. а там... или выйдешь замуж или повышение
Касиром в пятерочку

Идти в ларёк продавать водку и сигареты
биржа труда в помощь
Макдональдс
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ, ВОЗМОЖНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ ПРОЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ president-center.ranepa.ru