Общество

девочка умница, красавица, с отличием закончила вуз , а на работу устроиться никак не может...что можете посоветовать?

__перечисленного не достаточно__чего-то явно не хватает__может наглости_может хитрости_хватки и т. п. __
Ольга Пометникова
Лучший ответ
А профессия у нее какая? Может быть эта профессия не востребована и ей нужно умерить свои амбиции или поискать работу в другом месте.
Шурум Бурум
на многое не претендовать - теория не есть практика. Устраиваться в большую компанию на небольшую зарплату и благодаря своим качествам расти в данной компании. Большинство нормальных больших контор приветствует выпусников и готово им предложить интересную работу с перспективой
Пока молода, хороша собой, да к тому же умна, не теряя времени, должна заняться серьезным устройством личной жизни. Работа не волк.. . А вот все остальное очень быстро проходит. К тому же с устроенной личной жизнью (удачное замужество) и достойную работу искать прорще.
!!
!!!|Пуncuk| !!!
Умницей в наше время быть еще мало -надо учится преподносить себя, т е умело продавать себя и свой труд, а иначе так и будет сидеть умной и безработной, А потом компании не очень охотно берут девушек, т к они быстро выходят замуж и рожают детей ,
Мария Олиярчук
деньги дать в отделе кадров 100 баксов
а хрен его знает, что этим работадателям надо.. одно ясно спецы им не нужны... везде взяткодатели и пенсионеры....
Я тоже не могу.. АААААААААА....
Пусть продолжает искать работу по-специальности и не ищет высокую зарплату.
Ольга Лазарева
Перестать считать себя фотомоделью и рассчитывать на зарплату в миллион долларов в месяц.
Ольга Мурзалиева увы,.я давно не фотомодель
Стать не такой до тошноты умницей и диплом свой перестать воспринимать как некий тотем. Проще быть надо, но хитрее.
Замуж
Аня Каюмова
искать мужа если работать лень
Asan Altynbek
Не терять надежды, прежде всего!
Рассылать резюме в интересующие компании, ходить на собеседования. Анализировать каждое собеседование, выявлять допущенные ошибки и не повторять их на следующих собеседованиях.
Можно в дополнение к этому обратиться в отдел кадров вуза, который окончила девушка, - с просьбой о содействии в трудоустройстве. Многие вузы помогают своим выпускникам в поиске работы.
Ксения Бурас
петя листерман - тоже выход
Oybek Mirqosimov
Мужа богатого пусть ищет!))
А она работать умеет? Хороший человек-это еще не повод для принятия на работу....
Ольга Мурзалиева умеет,.коль всего всегда сама добивалась
Если зарплату хочет большую., то пока опыта нет пусть на неё не рассчитывает а так можно пойти временно в Гос. структуры опыта понабраться
Ей необходимо иметь опыт работы по специальности - если хочет найти работу по своему образованию, пусть и не очень з/п и место не пристижное - работодатель должен видеть кто перед ним, а без опыта - он как слепой, конечно о хорошей работе в этом случае речь не стоит. Можно и не по специальности - здесь нужно быть рассторопной самой, все хватать на лету - у вас такой ребенок? - тогда ее ждет успех, не важно чем она будет заниматься.. . только нужно начать!
Роман Фёдоров
Так. . это
Bиктор Aсмолов
пусть обращается в центр занятости
Макдональдс ждет вас!