Общество
У меня сестренка есть,незамужняя,умница,красавица...хочу жениха ей выбрать-каким он должен быть...?)
а я вот и на машинке... вышивать... и варенье ...и ваще....))))))))))))))
Алексей Сотов
Мечта!!!)))
Двухметровый негр с большими кулаками.
Татьяна Атюкова
чёй-так то уж?
немного хуже меня
точно не таким как я
Только "НЕ от обратного!! ! В смысле: женатый, дурак и страшный!! ! Не дай Бог!
Татьяна Атюкова
Во-во)) Сто раз права, милая))))))
А у меня сын есть - не женат, умница, красавчик.. . Находится в свободном поиске.)))
Алексей Редько
Представляю!!! Поженились они, а мы в сообах обсуждаем их жизнь! Убьют же на фиГ!
Татьяна Атюкова
Гыыы))) Девчаты-я снова пацтол падаю))))Ой!))
А оно Вам надо? Пусть сама о себе позаботится. Добрый день..
Он должен быть таким, какой понравится ей самой.
Перспективным и порядочным, как минимум...
Ох ты моя роднуля))))))))))))) тут жа все вымышленные персонажЫ в основном-то.... как-то чё-то не так тут все))))))))))
Дима Матвеев
Грунечка, нифига не все вымышленные. У меня в мире есть фотки моих сыновей. Старший то убеждённый холостяк, ему и так нравится, без расписки и обязательств, а вот младший ищет...)))
У-у-у.... такие девушки редко замуж нормально выходят
А самой замуж не хочется?
Любимым..
Вот не поверишь а я скажу Он должен быть точь в точь как я
Эт Груша штоль? Так у ней же дитё, сама написала
Алексей Сотов
4 сыночка и лапочка дочка)))
Татьяна Дмитрикова
и чё....наоборот здорово,жить в свое удовольствие...)
А она сама... не справляется? )))
не родись красивой, а родись счастливой - пусть сама выбирает, свои решения не такие болезненные, как принятые за тебя
Пусть сама выберет
неженатым, умным, красивым
Пусть сама ищет того, кого ей хочется. А то если по вашему выбору с женихом характерами не сойдутся, то винить будет вас, а так ей кроме себя винить некого будет
Таким же как она раз она такая расхваленая
короче член от 27 см не меньше! Не хач чтобы был! И чтобы скромный был ваня