Общество

У меня сестренка есть,незамужняя,умница,красавица...хочу жениха ей выбрать-каким он должен быть...?)

а я вот и на машинке... вышивать... и варенье ...и ваще....))))))))))))))
Елена Савелькаева
Лучший ответ
Двухметровый негр с большими кулаками.
Ирина Кузьмина
Татьяна Атюкова чёй-так то уж?
немного хуже меня
Ильдар Хамитов
точно не таким как я
Только "НЕ от обратного!! ! В смысле: женатый, дурак и страшный!! ! Не дай Бог!
Алексей Редько
Татьяна Атюкова Во-во)) Сто раз права, милая))))))
А у меня сын есть - не женат, умница, красавчик.. . Находится в свободном поиске.)))
Дима Матвеев
Алексей Редько Представляю!!! Поженились они, а мы в сообах обсуждаем их жизнь! Убьют же на фиГ!
Татьяна Атюкова Гыыы))) Девчаты-я снова пацтол падаю))))Ой!))
А оно Вам надо? Пусть сама о себе позаботится. Добрый день..
Он должен быть таким, какой понравится ей самой.
Перспективным и порядочным, как минимум...
Павел Норец
Ох ты моя роднуля))))))))))))) тут жа все вымышленные персонажЫ в основном-то.... как-то чё-то не так тут все))))))))))
Алексей Сотов
Дима Матвеев Грунечка, нифига не все вымышленные. У меня в мире есть фотки моих сыновей. Старший то убеждённый холостяк, ему и так нравится, без расписки и обязательств, а вот младший ищет...)))
У-у-у.... такие девушки редко замуж нормально выходят
А самой замуж не хочется?
Алина ))
Любимым..
Вот не поверишь а я скажу Он должен быть точь в точь как я
Тимур Амиров
Эт Груша штоль? Так у ней же дитё, сама написала
Алексей Сотов 4 сыночка и лапочка дочка)))
Татьяна Дмитрикова и чё....наоборот здорово,жить в свое удовольствие...)
А она сама... не справляется? )))
Yana Shust
не родись красивой, а родись счастливой - пусть сама выбирает, свои решения не такие болезненные, как принятые за тебя
Марлен Муканов
Пусть сама выберет
неженатым, умным, красивым
Олжас Еслямов
Пусть сама ищет того, кого ей хочется. А то если по вашему выбору с женихом характерами не сойдутся, то винить будет вас, а так ей кроме себя винить некого будет
А Беккалиева
Таким же как она раз она такая расхваленая
короче член от 27 см не меньше! Не хач чтобы был! И чтобы скромный был ваня
Elena Shrub