Общество

Хорошо. Часто ли Вы, давая ответ хотите чтобыименно его выбрали лучшим? (Бывает ведь, что аж самому ответ свой нравится)

Я не думаю, что мой ответ обязательно должен понравиться. Но когда так случается, не скрою - приятно! И не из за баллов, а потому что просто кому то интересно мнение или полезным оказался совет.
Андрей Немаков
Лучший ответ
У меня обычно из 5 ответов 2-лучшие. Я просто всегда стараюсь помочь человеку по делу. Видимо тот кто спрашивает это чувствует.
Ксения Елисова
Когда мне мой ответ нравится, его и выбирают.
Ой! А мои ответы всем всегда так нравятся! Все прям благодарят, спасибо вам Афиса Захаровна, что вы нам присоветовали и глаза раскрыли.
Правда, когда я изучаю вопросы и лучшие ответы, мне кажется, то люди немного не в себе, если не выбрали мой ответ лучшим.
Женя Женин
Дело не в этом, просто иногда выбирают не самый лучший ответ, а по "политическим" соображениям, иногда лучших ответов несколько, и выбирают один, а остальным обидно, что не их выбрали... Обижает несправедивость а не то, чо тупо хочется, чтобы все ответы - и лучшие и худшие признали "лучшими ответами".
Андрей Титов
Редко, но бывает!
нет, это лесть себе : )
Честно. Похоже на самолюбование. Но я здесь нетолько за этим. Ещё пообщаться, поучиться, порой подраться. Что поделать - по крайней мере, безобидное развлечение, какая-то часть жизни. Особенно нравится когда потом в емелю приходят предложения дружбы.
Я отвечаю только на те вопросы на которые у меня есть правильный ответ. Выберут его или другой это уже не мое дело
нет не часто