Когда то очень давно немного задевало, то что даёшь подробный и развёрнутый ответ, пытаясь либо высказать своё мнение, либо реально чем то помочь человеку, а в ответ ставился лучшим ответом набор букв от друга того, кто задал этот вопрос и приписочка в источнике, мол
" привет" ...
Когда то это было и так реагировал на умышленное игнорирование нормальных ответов и выбор лучшими просто не ответы и набор букв от друзей в мире, либо на проекте - немного задевало ...
Было это давно очень, наверное в ту пору ещё когда интересовали какие то баллы, какой то кепеде или прочее - уже не один год назад ...
Сейчас давно уже по другому и этого давно нет, отвечаю просто когда могу чем то помочь или есть возможность высказать своё мнение в каком либо вопросе для меня интересным ...
Я писал как то про это в одном недавнем своём ответе по этой ссылке ...
Ну а так - какого то ажиотажа или азарта нет уже давно, было бы интересно и нужно, то давно бы сделал себе и рейтинг и кепеде какой угодно, проект интересен мне сам по себе и в плане общения с людьми, возможности высказать своё мнение, либо помочь советом, если знаю, а не в качестве какого то азарта и погоней за баллами ...
Да и в этой роли даже уже всё менее и менее ...
Общество
вы сильно обижаетесь, что ваш ответ автор вопроса не выбрал лучшим?
Я здесь ради удовольствия, а не ради "продовольствия".
Не-а, отвечаю и забываю...)))
Да, бывает ингда, особенно когда лучшим ответом выберут ну полную ахинею.
До лампады. А вот когда другой, не я, инженер, находит более верное решение, переживаю сильно.
что бы обижаться на это-надо быть больным человеком, психически нездоровым
Ответ здесь коротко и ясно) ) http://www.youtube.com/watch?v=Kum5DqhzINw
Нет. Чаще удивляюсь, что мои ответы вообще кто-то выбирает.
Конечно, нет. Но когда выбирают, то приятно.
мне всё равно
это глупо
Режу вены :)