Общество
Допустим ответы будут и через 100 лет, прочитав ваши ответы и вопросы, какое мнение сложится у людей с будушего о вас?
Прочитав мои вопросы они вспомнят про Карлсона !!!
Александр Сомкин
Это точно!
У человечества уверенности в том, что
цивилизация сохранится ещё 100 лет,
нет))))))))))))))
цивилизация сохранится ещё 100 лет,
нет))))))))))))))
Подумают: - "И чего это они такие злющие? Какие-то неудовлетворенные, озлобленные, ругаюцо, спорят, выражаюцо, скандалят... И при этом почему-то шлют друг-другу картиночки с кошечками и цветочками... Дикие люди, Кроманьонцы-чево с них взять, кроме анализов ДНК":)
наверно они сразу создадут новую хомячковую религию
сделают из дерева истукан поставят на видном месте и будут мне приносить в жертву вкусняшки
Природа человека за каких-то сто лет не изменится, как не изменилась за 1000 лет. Всё будет иметь место и невежество, и малограмотность, и немотивированная злоба, и агрессивность.. .
Появятся только новые гаджеты.
Скоро этот сайт внесут в черный список (((
что за бред они спрашивают.
У всех свои проблемы, до нас дела никому не будет.
надеюсь к тому времени уже выйдет мой сборник "вопросы в ответах" и все будут зачитываться им. и думать-как жаль что мы не жили с этим мужиком в одно время.
Прочитав наши ответы, они никому не будут нужны. Неизвестно что в голове будет у людей, разве что история.
Антон, предмет и информация неотделимы. Кина не будет почти для всех! Ни слова отсюда не пройдёт!
Думаю они станут настольной книгой в каждом доме.
Читали "Машина времени" Герберта Уэлса? Они подумают, что здесь общались морлоки. А элои обитают на других сайтах.

подумают, что мы крутые)))))