Общество
а вам не кажется что сайт ответы разлагает нас, вместо того чтобы сами найти ответ на вопрос мы пишем тут и ждем?
глупо помогать людям решая их проблемы и вопросы,этим хомякам что сидят у мониторов и просят решить задачу по химии или подсказать почему у их собаки деарея, помоему мы превратилисьв стадо дебилов кому лень открыть книжку и почитать, люди от этих сайтов совсем привратились в овощей, а эти никчемные баллы , что это зачем? Ой посмотри я такой умный я магистр у меня 999999999балов на маил ру, что за бред, люди очнитесь ааааааауууууу, вы совсем деградировали, страна в дерьме, дети с крыш падают а вы все в монитор лупитесь,
ха... так этим нас кормят для того чтобы сидели и тут молчали в монитор. стуча по клавишам). А то еще выйдем на улицу потрещать кое с кем кое о чем. Да кое кому бороды постричь. Им там наверху так спокойнее! Поэтому все эти сайты и блоги Путиных-Медведевых это мираж. Чтобы люди могли пар спустить не выходя из дома. Возможно и это вот тут создано перед выборами чтобы мы могли засрать друг другу мозг и успокоится!
а вы, простите. чем сейчас занимаетесь?
"Слова и жгут, но всё ж слова, не больше, чем слова. Ещё нет слуха, чтоб сердце исцелялось через ухо".
Лично я деградировал, размылся и сплющился в круго-квадро-гексо-сферу
Сейчас хочу набрать 250 баллов и стать знатоком, поэтому поставь мне лучший ответ и будет ок
Тогда смогу в сутки отвечать на её большее число вопросов, а задавать свои, вот это будет жизнь, вот это я понимаю
А дальше больше
Обсуждения вопросов-ответов часто напоминают анализ кала: кто-то насрал и ушел, а другие сидят, спорят, анализируют ...
Ну лично я в Ответы захожу, чтобы развлечься и отдохнуть. А нужные мне ответы ищу в поисковиках. Ответы -на мой взгляд, коллективная игра, а не поиск истины.
да, кажется. но я отвечаю а не спрашиваю. кстати баллы для того и нужны что если лень в макулатуру залезть можно задавать вопросы людям. ведь когда лазишь и спрашиваешь -теряешь баллы.
Согласен. Среди множества бестолковых воросов есть вопросы ответы на которые не найдешь в книгах, для этого нужно иметь свобственный опыт. И почему бы им не поделиться с другими. А чтобы страна не была в дерьме, нужно моральное воспитание молодежи в духе патриотизма на государственном уровне, которое мы потеряли в 91-ом.