Общество
народ что вы тут делаете?Здесь больше половины ответов на вопросы можно найти в яндексе или гугле!Ответами пользоваться
Здесь больше половины ответов на вопросы можно найти в яндексе или гугле!Ответами пользоваться научились а поисковыми системами нет?
отдых и развлекуха. но иногда интересные споры можно почитать.
не надо воспринимать жизнь в чёрно-белом варианте, без разноцветья, здесь общение, которое вряд ли можно почерпнуть в Яндексе..
А вопросы 90% из гугла....
Общаемся друг с другом, так сказать дружба народов или виртуальный СССР. )))))))
Сам то что здесь делаешь?
Большинство старожилов здесь в основном просто общаются.
Nikita *******
сам пытаюсь людям помочь разобраться,
Лили Cамитдинова
Жаль, что старожилов на проекте меньшинство.
Это как кроссворд, а инфу ищу в библиотеках.
Люди сюда не для этого ходят! И искать в Интернете умеют!) )
Время убиваем.. . :(
Я так прогуливаюсь иногда стишки подкину, а иногда приколюсь правда идиоты достали поэтому появляюсь все реже что бы с друзьями поболтать
сам то че тогда тут делаешь?))) я тут например в основном поржать захожу, на юморе или просто когда фантазия позволяет отвечаю на вопросы с юмором) ну и так иногда помогаю кому нить, если могу... "больше половины ответов на вопросы можно найти в яндексе или гугле" но не все, заметь=)а те больше половины в основном новички, ну и "блондинки не по внешности, а по натуре=)
Nikita *******
я время свободное просто провожу, пытаюсь свою лепту внести, свой вклад так сказать в общее дело:-)
мы тут балуемся
я тупо поржать))
здесь очень удобно- множество тем и рубрик, да еще и вопросы можно задавать в режиме чата.. . но далеко не все можно найти в поисковиках
словоблудием занимаемся
Да просто делать нех, смотришь че за фигню народ калякает
Нравиться мне людям коды к играм рассылать!
здесь же общение еще есть, кто пожалеет, кто пошлет, а кто рассмешит
Развлекается народ .